Re[4]: Деньги или карма?
От: TechL  
Дата: 09.08.17 07:31
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

__>>>Какая точность нужна, чтобы выйти в 0 с учетом комиссии брокера и налогов? 60%?

TL>>Для примера средний коэфициент матча 1.7. Обычно берут от 1.6 до 2.3 в этих районах. Скажем один матч в день. По выходным можно два-три. Итого 10 матчей/неделя, 40 матчей/месяц.
TL>>Соотв. если упростить два выигрыша, перекрывают один проигрыш. -100% + 140%. Из 40 матчей по 1.7, 28 должны сыграть. На деле обычно получается статистика вроде этой у лучших +29/=5/-21 и от 10 до 50% в месяц.

__>не ясна вероятность точного прогноза из твоих выкладок.

__>5 ничьих куда идут: в выигрыш или в проигрыш?

Это возврат. Т.е. например ты поставил на Манчестер-Реал с Форой команды 1 +1. Они проиграили вчера 1:2, в итоге с форой 2:2. Возвращают поставленные деньги.
Re[2]: Деньги или карма?
От: TechL  
Дата: 09.08.17 07:33
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>Здравствуйте, TechL, Вы писали:


ВП>раздавай бесплатно а с выигрышей пусть тебе платят 10%


Бесплатные прогнозы разумеется должны быть. Я думал, чтобы сделать ставки безпроигрышными. Т.е. давать прогнозы до тех пор, пока ставки не окажуться в плюсе.
Re[2]: Деньги или карма?
От: TechL  
Дата: 09.08.17 07:36
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Здравствуйте, TechL, Вы писали:


TL>>Помогите определиться. Деньги или карма?


VF>Если волнует *ТОЛЬКО* карма, предлагайте money-back guarantee: если Ваш "прогноз" накрылся — возвращайте стоимость этого "прогноза".

VF>"Прогноз", кстати, можно генерировать с помощью ГСЧ.
VF>money-back guarantee поднимет Вашу репутацию. Главное — не разглашать статистику

По моему слишком муторно, особенно в одиночку, делать кучу возвратов. Представьте 100 человек купило прогноз, и он накрылся. Меня любая платежка пошлет. Да и появится еще 100 добрых людей, которые будут доказывать, что брали прогноз.
Проще сделать "Ставка прибыль 100%", когда дается ставка до тех пор, пока не выйдет в плюс. Хотя 2-3 проигрыша подряд — превратят в раба клиента.
Re[3]: Деньги или карма?
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 09.08.17 08:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

V>>В общем делать можно всё, но делать то, что не делал, ненадёжно с точки зрения успеха.

M_F>Если делать только то, что делал раньше, то странно надеяться на другой результат.

В том и дело, что бизнес как правило имеет одни и те же налаженные процессы, которые с каждым повторением приносят ему деньги. К примеру, гугл продаёт рекламу, они не смогли сделать тот же видеосервис и просто купили ютуб, они не смогли создать популярную социальную сеть, да и рекламу они стали продавать далеко не первыми. Вот эти самые крупные компании импотенты R&D и придумали такое понятие как "стартап", тщательно навязывая идею "сделай проект, который можно продавать и мы у тебя его купим и будем зарабатывать на этом деньги". Другая сторона медали франшизы, вроде как зачем что-то изобретать, если есть деньги просто бери и следуй проверенному алгоритму.

Вот я сейчас допишу этот комментарий, а потом пойду исследовать гигантские машины состояний на сотни тысяч элементов, просто потому что хочу сам лично, но денег я с этого не получу. Нет никакого налаженного процесса приносящего деньги, да он и не планируется, но зато постоянно что-то новенькое и никакой дядя мне не указывает, что и как кодировать, какие цели перед собой ставить. На мой взгляд R&D это вообще не то, чем люди могут стабильно зарабатывать деньги. Ещё как-то можно существовать тем компаниям, которые просто сбрасывают отработанный людской материал в виде тех же программистов, но опять же сами бизнесмены не вкладываются мозгами снова и снова.

Это отчасти объясняет почему умные как правило бедные. Потому что умные они в другом плане. Надо взаимодействовать с обществом строго определённым, можно даже сказать примитивным образом, а исследователи постоянно пытаются узнать и понять нечто новое. Хотя есть множество проверенных способов заработать деньги при которых не нужно сильно думать и более того, думать вообще противопоказано.

И опять же у людей всё крутится вокруг некогда воспринятых идей и окружающей среды в которой они находятся в настоящем времени. Некоторые ещё любят делить друг друга по различиям в ДНК, которые естественно проявляются визуально. Но в глобальном плане даже похожие по ней индивидуумы могут радикально отличаться в плане системы ценностей и знаний.

Вокруг нас мир насекомых, они на улице, они в квартире и некоторые даже внутри организма людей. Но думают ли люди постоянно о насекомых? Те же звери больше, но находят они опять же других зверей и в своей нише у них свой звериный мир. Так и в мире людей каждый индивидуум воспринимает лишь часть своей ниши в которой живёт, весь остальной мир людей для него не более важен, чем тот же мир насекомых.
Re[3]: Деньги или карма?
От: sharez  
Дата: 09.08.17 09:32
Оценка:
TL>По моему слишком муторно, особенно в одиночку, делать кучу возвратов. Представьте 100 человек купило прогноз, и он накрылся. Меня любая платежка пошлет. Да и появится еще 100 добрых людей, которые будут доказывать, что брали прогноз.

Надо не налом возвращать, а на внутренний депозит, на котором можно хранить сколь угодно много денег. И возврат здесь в ручном режиме только если клиент дейтсвительно хочет уйти.
Re[5]: Деньги или карма?
От: maks__  
Дата: 09.08.17 10:18
Оценка:
__>>>>Какая точность нужна, чтобы выйти в 0 с учетом комиссии брокера и налогов? 60%?
TL>>>Для примера средний коэфициент матча 1.7. Обычно берут от 1.6 до 2.3 в этих районах. Скажем один матч в день. По выходным можно два-три. Итого 10 матчей/неделя, 40 матчей/месяц.
TL>>>Соотв. если упростить два выигрыша, перекрывают один проигрыш. -100% + 140%. Из 40 матчей по 1.7, 28 должны сыграть. На деле обычно получается статистика вроде этой у лучших +29/=5/-21 и от 10 до 50% в месяц.

У тебя 29 правильных прогнозов. 21 — неправильный.
Т.е. из 50 ставок, ты сделал 29 правильных.
Т.е. твой процент правильных ставок — 58.
Брокер берет примерно процентов 25 комиссии. Т.е. при проигрыше ты потерял 100, а при выигрыше получил 75.

Ты выиграл 29*75 = 2175
А проиграл 21*100 = 2100
А если брокер будет брать 30% комиссию, ты будешь в минусе.

Вот и получается, что ты проигрываешь не из-за отсутствия дисциплины, а просто по мат. ожиданию )))
Т.к. 58% — это низкий результат для выигрыша на ставках. На бирже это было бы великолепно)))
Но на бирже люди сливают счета тоже быстро, хотя там мат. ожидание выигрыша — 50%.
Re[3]: Деньги или карма?
От: ylem  
Дата: 09.08.17 10:23
Оценка: +1
TL>Проблема в том, что я увеличиваю ставки. Более 3х дней играть спокойно не могу.

Играю не на футбол. Заставил себя после 2х удачных "ставок" не котрывать терминал минимум день, даже если "вижу, что верняк". Ну только если совсем верняк и часто это неудачно заканчивается.
Работает. Понадобилось больше двух лет
Re[6]: Деньги или карма?
От: TechL  
Дата: 09.08.17 10:52
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

__>У тебя 29 правильных прогнозов. 21 — неправильный.

__>Т.е. из 50 ставок, ты сделал 29 правильных.
__>Т.е. твой процент правильных ставок — 58.
__>Брокер берет примерно процентов 25 комиссии. Т.е. при проигрыше ты потерял 100, а при выигрыше получил 75.

__>Ты выиграл 29*75 = 2175

__>А проиграл 21*100 = 2100
__>А если брокер будет брать 30% комиссию, ты будешь в минусе.

__>Вот и получается, что ты проигрываешь не из-за отсутствия дисциплины, а просто по мат. ожиданию )))

__>Т.к. 58% — это низкий результат для выигрыша на ставках. На бирже это было бы великолепно)))
__>Но на бирже люди сливают счета тоже быстро, хотя там мат. ожидание выигрыша — 50%.

Начнем с того, что это не я, а другой капер, который ставит на все подряд. Я же ставил только на футбол, матчи в которых разбираюсь, поэтому проход был 90%.
Второе, я не пойму про какого брокера речь, если ставки делаются через букмекерские конторы. Они работают иначе, закладывая свою маржу в каждую ставку.
Re[7]: Деньги или карма?
От: maks__  
Дата: 09.08.17 11:01
Оценка:
__>>Вот и получается, что ты проигрываешь не из-за отсутствия дисциплины, а просто по мат. ожиданию )))
__>>Т.к. 58% — это низкий результат для выигрыша на ставках. На бирже это было бы великолепно)))
__>>Но на бирже люди сливают счета тоже быстро, хотя там мат. ожидание выигрыша — 50%.

TL>Начнем с того, что это не я, а другой капер, который ставит на все подряд. Я же ставил только на футбол, матчи в которых разбираюсь, поэтому проход был 90%.

TL>Второе, я не пойму про какого брокера речь, если ставки делаются через букмекерские конторы. Они работают иначе, закладывая свою маржу в каждую ставку.

брокер — это букмекерская контора
они работают именно так, как я описал. не "маржу в ставку", а разницу коэффициентов на выигрыш и проигрыш.
если у тебя 90% вероятность выигрыша на равные коэффициенты, то за несколько дней проиграть тебе довольно сложно

приведи статистику ставок за серию, где была вероятность выигрыша 90% и ты слил весь депозит за несколько дней
Re[8]: Деньги или карма?
От: TechL  
Дата: 09.08.17 14:57
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

__>приведи статистику ставок за серию, где была вероятность выигрыша 90% и ты слил весь депозит за несколько дней


Я писал выше, что занимался мартингейлом. При проигрыше удваивал ставки. Начинаю всегда хорошо и в плюсе. Ставки по 50-100$, что в целом 2-5% от банка.
В течении нескольких дней азарт захватывает и ставки уже начинаются с 300$ с доливом до 600$. В последний день я слил все 2500$ банка. Обыдно.
Re[9]: Деньги или карма?
От: maks__  
Дата: 09.08.17 20:45
Оценка:
__>>приведи статистику ставок за серию, где была вероятность выигрыша 90% и ты слил весь депозит за несколько дней

TL>Я писал выше, что занимался мартингейлом. При проигрыше удваивал ставки. Начинаю всегда хорошо и в плюсе. Ставки по 50-100$, что в целом 2-5% от банка.

TL>В течении нескольких дней азарт захватывает и ставки уже начинаются с 300$ с доливом до 600$. В последний день я слил все 2500$ банка. Обыдно.

выходит, нет у тебя 90%. 90% — это выиграть 9 ставок, а проиграть 1.
дело не в азарте, а в статистике
Re[4]: Деньги или карма?
От: vl690001x Россия  
Дата: 10.08.17 04:41
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Чтобы стать гением в любой области, нужно потратить 10000 часов. (с) кто-то великий.


Вроде, если не ошибаюсь, Джоэл Споэьски, только речь шла о том чтобы стать специалистом а не гением.
Re: Деньги или карма?
От: Grayscaler Россия  
Дата: 10.08.17 11:22
Оценка: +1
Здравствуйте, TechL, Вы писали:

TL>Помогите определиться. Деньги или карма?


В таком бизнесе надо сначала с крышей определяться. В идеале должны быть родственники или хорошие друзья в МВД/СК/прокуратуре. Иначе могут внезапно появиться нерешаемые проблемы.
Re[2]: Деньги или карма?
От: TechL  
Дата: 12.08.17 18:45
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Здравствуйте, TechL, Вы писали:


TL>>Помогите определиться. Деньги или карма?


G>В таком бизнесе надо сначала с крышей определяться. В идеале должны быть родственники или хорошие друзья в МВД/СК/прокуратуре. Иначе могут внезапно появиться нерешаемые проблемы.


Я даже соглашусь, Но хочу узнать детали. Человек заплатил — влетел на деньги. Перед этим принял соглашение, что мы ему прогноз, он нам за него платит. Мошенничество? Какие нерешаемые проблемы могут быть?
Re: Деньги или карма?
От: Mna 404 and heavy formation
Дата: 12.08.17 23:58
Оценка:
Здравствуйте, TechL, Вы писали:

TL>Недавно уволился с работы. Новую искать совсем не планирую, так как есть небольшие накопления и работать на дядю в очередной раз — не хочется.

TL>В связи с чем начинаю перебирать бизнес идеи, как заработать в короткие сроки с минимальными затрататми.

Кроме гайда Матрикс-Фэйлюра (уже была ссылка) рекомендую ткж прочитать:

Самоучитель бизнеса от Макса Пастухова
https://blog.pastukhov.com/books/business-tutorial

По-моему он великолепен. Особенно нравится лаконичность.


(у них даже инициалы совпадают, если по-гречески записать.. Совпадение?? )
Re[2]: Деньги или карма?
От: TechL  
Дата: 13.08.17 15:54
Оценка:
Здравствуйте, Mna, Вы писали:

Mna>Здравствуйте, TechL, Вы писали:


Mna>Самоучитель бизнеса от Макса Пастухова

Mna>https://blog.pastukhov.com/books/business-tutorial

Mna>По-моему он великолепен. Особенно нравится лаконичность.



Mna>(у них даже инициалы совпадают, если по-гречески записать.. Совпадение?? )


Прочитал, спасибо. Хотя уже 5 лет прошло, методы рабочие. Буду пробовать продать услугу)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.