Деньги или карма?
От: TechL  
Дата: 08.08.17 13:43
Оценка:
Короткая предистория. Недавно уволился с работы. Новую искать совсем не планирую, так как есть небольшие накопления и работать на дядю в очередной раз — не хочется.
В связи с чем начинаю перебирать бизнес идеи, как заработать в короткие сроки с минимальными затрататми. Банально, да? Все хотят.
В чем хорошо разбираюсь, так это в футболе. Играл много раз на ставках и выигрывал. Один момент, что быстро затягивает азарт, ставки удваиваешь и в итоге оставался ни с чем.
Известно, что на ставках гарантированно зарабатывают только букмекерские конторы. Либо каперы с репутацией, которые продают разной степени надежности прогнозы.

БК организовать — целая история. А вот продавать прогнозы — довольно просто. В связи с чем вопрос. Как вы относитесь к такому виду бизнеса? Если в общем, волнует вас его экологичность?
По сути — ничего криминального. Люди платят деньги за хорошую аналитику, и получают 60-70% верных прогнозов. В моем случае, когда я играл — было в районе 90% выигрыша на футбольные матчи.
С другой стороны, если ставка не играет — человек потратил деньги за ставку и еще влетел своими в БК. Карма будет минусовая, много негатива от людей. Вот что меня волнует.

Помогите определиться. Деньги или карма?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.