[Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: Submitter  
Дата: 07.07.17 15:01
Оценка:
Каких анимационных эффектов вам хотелось бы? Например интерактивные слайды, презентации, слайдшоу, лэндинги. Каких бы крутых фишек на HTML5, CSS3 и jQuery вам бы хотелось? Может какой-нибудь навороченный слайдер с крутыми настройками. Что можно сделать прикольного с Canvas? Чего бы вам хотелось из Front-end'а?
Отредактировано 16.07.2017 7:51 Submitter . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 07.07.2017 17:15 Submitter . Предыдущая версия .
Re: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: Sharowarsheg  
Дата: 07.07.17 15:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Каких анимационных эффектов вам хотелось бы? Например интерактивные слайды, презентации, слайдшоу, лэндинги. Каких бы крутых фишек на HTML5, CSS3 и jQuery вам бы хотелось? Может какой-нибудь навороченный слайдер с крутыми настройками. Чего бы вам хотелось из Front-end'а?


Эээ, ничего? Plain text + PNG/JPEG, и достаточно. Заодно сразу получается совместимо с мобилами.
Re: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: c3p0  
Дата: 07.07.17 16:06
Оценка:
S>Каких анимационных эффектов вам хотелось бы? Например интерактивные слайды, презентации, слайдшоу, лэндинги. Каких бы крутых фишек на HTML5, CSS3 и jQuery вам бы хотелось? Может какой-нибудь навороченный слайдер с крутыми настройками. Чего бы вам хотелось из Front-end'а?

Мне много чего не хватает.
Умеешь фронт-енд?
На чем?

Сейчас популярны React, Angular.
Готовые компоненты востребованы.

Я искал, но не смог найти нужных.
Готов покупать, но не вижу конкретного предложения.
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re[2]: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 07.07.17 16:50
Оценка:
S> PNG/JPEG, и достаточно

.svg и достаточно.
Re[2]: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: Submitter  
Дата: 07.07.17 17:14
Оценка:
Здравствуйте, c3p0, Вы писали:

C>Мне много чего не хватает.

C>Умеешь фронт-енд?
C>На чем?

HTML5, CSS3, jQuery.

C>Сейчас популярны React, Angular.

C>Готовые компоненты востребованы.
C>Я искал, но не смог найти нужных.
C>Готов покупать, но не вижу конкретного предложения.

Что конкретно нужно?
Re: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: sunshine Россия https://angel.ru/?src=rsdn
Дата: 07.07.17 18:27
Оценка:
Недавно понадобился множественный выбор в селекте. Мне лично идеальным представляется, как этот компонент сделан во "Вконтакте". Думал, щас быстренько найду такое готовое и впендюрю.
Не тут-то было! Пересмотрел кучу библиотек, всё какие-то кривые поделия, всё как-то через задницу.
В итоге, как наибольшее приближение, остановился на Chosen. Но пришлось грубо допиливать напильником, чтобы привести к нужному виду. Тоже халтура та еще. Если бы увидел такое готовое, как во Вконтакте, за разумные деньги, то купил бы, чтобы сэкономить время.
Естественно, это должно на мобиле тоже работать, с соответствующими нюансами.
Принимаю платежи в любой валюте
Re[2]: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: temnik Россия  
Дата: 08.07.17 20:36
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>Недавно понадобился множественный выбор в селекте. Мне лично идеальным представляется, как этот компонент сделан во "Вконтакте". Думал, щас быстренько найду такое готовое и впендюрю.

S>Не тут-то было! Пересмотрел кучу библиотек, всё какие-то кривые поделия, всё как-то через задницу.
S>В итоге, как наибольшее приближение, остановился на Chosen. Но пришлось грубо допиливать напильником, чтобы привести к нужному виду. Тоже халтура та еще. Если бы увидел такое готовое, как во Вконтакте, за разумные деньги, то купил бы, чтобы сэкономить время.
S>Естественно, это должно на мобиле тоже работать, с соответствующими нюансами.

А чем bootstrap не устраивает?
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[3]: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: sunshine Россия https://angel.ru/?src=rsdn
Дата: 08.07.17 20:55
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

T>А чем bootstrap не устраивает?


Могу ошибаться (я в этом не сильный специалист), но насколько я понимаю, бутстрап — это целый фреймворк, с кучей кода и т.п. И ради одного элемента управления всё это добро грузить на клиент как-то не хочется...
Ну и, самое главное, я не знал, что в бутстрапе такое есть ).
Принимаю платежи в любой валюте
Re[4]: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: temnik Россия  
Дата: 13.07.17 20:49
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>Здравствуйте, temnik, Вы писали:


T>>А чем bootstrap не устраивает?


S>Могу ошибаться (я в этом не сильный специалист), но насколько я понимаю, бутстрап — это целый фреймворк, с кучей кода и т.п. И ради одного элемента управления всё это добро грузить на клиент как-то не хочется...


36 килобайт, Вы серьезно?

S>Ну и, самое главное, я не знал, что в бутстрапе такое есть ).


В нем есть все, что нужно.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[4]: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: binnom  
Дата: 14.07.17 19:40
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

T>>А чем bootstrap не устраивает?

S>Могу ошибаться (я в этом не сильный специалист), но насколько я понимаю, бутстрап — это целый фреймворк, с кучей кода и т.п. И ради одного элемента управления всё это добро грузить на клиент как-то не хочется...
Если использовать гугловский CDN, то 80-90% клиентов ничего не придется грузить, у них все это будет в кэше.
Re[5]: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: Ivanoff  
Дата: 15.07.17 05:03
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:


S>>Могу ошибаться (я в этом не сильный специалист), но насколько я понимаю, бутстрап — это целый фреймворк, с кучей кода и т.п. И ради одного элемента управления всё это добро грузить на клиент как-то не хочется...

B>Если использовать гугловский CDN, то 80-90% клиентов ничего не придется грузить, у них все это будет в кэше.
Бутсрапа нет на гугловском CDN. Это, кстати, ещё один аргумент использовать что-то другое.
Re[6]: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: temnik Россия  
Дата: 15.07.17 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:

B>>Если использовать гугловский CDN, то 80-90% клиентов ничего не придется грузить, у них все это будет в кэше.

I>Бутсрапа нет на гугловском CDN. Это, кстати, ещё один аргумент использовать что-то другое.

Что за бред? Не говоря уже о том, что вообще глупо подключать любые компоненты с посторонних неконтролируемых сайтов.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re: [Опрос] Чего вам не хватает на ваших сайтах из Front-end?
От: icezone  
Дата: 16.07.17 00:27
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Каких анимационных эффектов вам хотелось бы? Например интерактивные слайды, презентации, слайдшоу, лэндинги. Каких бы крутых фишек на HTML5, CSS3 и jQuery вам бы хотелось? Может какой-нибудь навороченный слайдер с крутыми настройками. Что можно сделать прикольно с Canvas? Чего бы вам хотелось из Front-end'а?


Куда деваться если все есть? Честно говоря, все эти мелькающие лендинги дико бесят.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.