MyCommerce офигел
От: icezone  
Дата: 23.06.17 07:01
Оценка:
Приходит в начале месяца запрос на рефанд, у пользователя что-то не работает.
Я как обычно спрашиваю у пользователя что именно не работает и копию письма отправляю mycommerce.
Через неделю mycommerce мне пишет, что не получали мой ответ, я им скидываю копию первого письма.
Сегодня приходит рефанд и копия их ответа пользователю — там написано, что это было ошибочное списание
за продление подписки и они извиняются за свою ошибку. У меня подписок вообще нет.
Re: MyCommerce офигел
От: autopsist  
Дата: 25.06.17 05:51
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Приходит в начале месяца запрос на рефанд, у пользователя что-то не работает.

I>Я как обычно спрашиваю у пользователя что именно не работает и копию письма отправляю mycommerce.
I>Через неделю mycommerce мне пишет, что не получали мой ответ, я им скидываю копию первого письма.
I>Сегодня приходит рефанд и копия их ответа пользователю — там написано, что это было ошибочное списание
I>за продление подписки и они извиняются за свою ошибку. У меня подписок вообще нет.

Ога, ошиблись, бывает...
Мы от них ушли именно по этой причине.
Re[2]: MyCommerce офигел
От: Aquilaware  
Дата: 03.07.17 18:36
Оценка:
Здравствуйте, autopsist, Вы писали:

A>Ога, ошиблись, бывает...

A>Мы от них ушли именно по этой причине.

Там люди с индусскими именами такое отвечают? Никогда не имел дела с MyCommerce, но интересно для сбора статистики.
Re[3]: MyCommerce офигел
От: icezone  
Дата: 03.07.17 23:44
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Aquilaware, Вы писали:

A>Там люди с индусскими именами такое отвечают? Никогда не имел дела с MyCommerce, но интересно для сбора статистики.


Фамилии они не указывают, а имена в последних тикетах — Карл, Кристиан, Норма, Вильма, Мишель.
Толку от их ответов — ноль. После Джессики единственный кто мог что-то решить был Беннетт.
Не знаю, работает он сейчас у них или нет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.