Письмо от Google
От: PeterOfLight  
Дата: 09.06.17 06:54
Оценка: :)
Привет,

Никто не получал такого письма от Google? Я уверен, что они предложат свой Adwords, который мне совершенно не нужен. Звонить им меня напрягает, так чувствую разговор будет об Adwords и совершенно нет желания объяснять им почему их Adwords плохо работает для небольших софтверных компаний.


Здравствуйте ...,

Меня зовут ..., Мы New Business Development Team, фокусируемся на поддержании партнерских отношений с компаниями, у которых есть большой потенциал развития в digital, помогаем им выработать наиболее оптимальную стратегию продвижения и развития.

Недавно ознакомилась с профилем вашей компании и хотела предложить организовать звонок, чтобы обсудить ваши планы, цели и то, как Google может
поспособствовать их достижению и продвижению в будущем.

Напишите, пожалуйста, когда будет удобно пообщаться.

С наилучшими пожеланиями!
...
Re: Письмо от Google
От: binnom  
Дата: 09.06.17 09:35
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Никто не получал такого письма от Google? Я уверен, что они предложат свой Adwords, который мне совершенно не нужен. Звонить им меня напрягает, так чувствую разговор будет об Adwords и совершенно нет желания объяснять им почему их Adwords плохо работает для небольших софтверных компаний.

Столько лет ведешь бизнес, а кнопку Delete так и не научился использовать эффективно
Re: Письмо от Google
От: salnicoff  
Дата: 09.06.17 11:24
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>..., Мы New Business Development Team,

POL> большой потенциал развития в digital, помогаем

Прямо так и написали — «New Business Development Team» и «digital»?..
Re[2]: Письмо от Google
От: PeterOfLight  
Дата: 09.06.17 13:28
Оценка:
Да, это точный текст письма. Скрыл только имена точками.

Во втором письме пояснили, что предлагают Adwords, AMob и рекламу в YouTube.

Я от души ответил подробно, объяснив, почему не буду работать с их Adwords

Видимо у них совсем дела плохи, если так усиленно ищут новых клиентов. Но сами виноваты.
Re[3]: Письмо от Google
От: SergeyOsipov Россия  
Дата: 09.06.17 13:29
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Видимо у них совсем дела плохи, если так усиленно ищут новых клиентов. Но сами виноваты.


Ага, уже лет пять дела у них плохи, вообще Гугл загибается. Сколько помню — с самого начала моего пользования Adwords предлагают позвонить и поговорить о том, что им улучшить.
Re[3]: Письмо от Google
От: salnicoff  
Дата: 09.06.17 14:49
Оценка:
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Да, это точный текст письма. Скрыл только имена точками.


Ну тогда понятно, почему они все еще ищут себе клиентов...
Re[3]: Письмо от Google
От: icezone  
Дата: 10.06.17 19:42
Оценка: +1
Здравствуйте, PeterOfLight, Вы писали:

POL>Видимо у них совсем дела плохи, если так усиленно ищут новых клиентов. Но сами виноваты.


ага — пока один менеджер помогает оптимизировать объявления, второй менеджер их блокирует
сами в своих правилах запутались

с поиском у них тоже полный швах — куча доров и сателлитов вылезла по моим запросам.
Re[4]: Письмо от Google
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 10.06.17 20:03
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

POL>>Видимо у них совсем дела плохи, если так усиленно ищут новых клиентов. Но сами виноваты.

SO>Ага, уже лет пять дела у них плохи, вообще Гугл загибается. Сколько помню — с самого начала моего пользования Adwords предлагают позвонить и поговорить о том, что им улучшить.

Вообще да, у гугла дела не сказать, чтобы очень хороши, от него ушли крупнейшие рекламодатели. Потери более $35 млрд: крупнейшие рекламодатели ушли с YouTube. Загибается не загибается, но тоже ничего хорошего.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.