Re[3]: Вывод с пионера на тинков?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.04.17 23:25
Оценка:
Здравствуйте, Semax, Вы писали:

S>Добавлю:

S>* Есть лимит пополнения с иностранной карты в 50круб/месяц. При превышении пополнение блокируется. Разблокировать и снять лимит можно через "верификацию"
S>иностранной карты путем обращения в поддержку банка с предоставлением фото личной иностранной карты (с частичным удалением инфы). Не факт, что пройдет с пионером.

Спсибо тебе и предыдущему оратору.

Ограничения меня не беспокоят — я шароварные крошки с пионера снимаю. Был бы большой оборот — легализовался бы
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Вывод с пионера на тинков?
От: flаt  
Дата: 03.05.17 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Semax, Вы писали:


S>Добавлю:

S>* Есть лимит пополнения с иностранной карты в 50круб/месяц. При превышении пополнение блокируется. Разблокировать и снять лимит можно через "верификацию"


Не заметил такого, хотя переводил значительно большие суммы.
Re[3]: Вывод с пионера на тинков?
От: flаt  
Дата: 03.05.17 14:39
Оценка:
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:


_>В смысле? У альфы есть, ей пользуюсь. Пионера не принимает?


В моём городе есть только пара (а, может, и один, ибо много убрали за последние годы) долларовых банкоматов. На дорогу до трёх часов, плюс лимиты на снятие — мне оно того не стоит.
Re[4]: Вывод с пионера на тинков?
От: Semax Россия  
Дата: 06.05.17 22:54
Оценка:
Здравствуйте, flаt, Вы писали:

S>>Добавлю:

S>>* Есть лимит пополнения с иностранной карты в 50круб/месяц. При превышении пополнение блокируется. Разблокировать и снять лимит можно через "верификацию"
F>Не заметил такого, хотя переводил значительно большие суммы.

Кстати, да, тут есть странности. Из полутора десятка знакомых, проводящих аналогичные операции, несколько человек тоже не столкнулись с этим лимитом. Тем не менее, остальным пришлось с ним разбираться.
ТП банка ничего вразумительного не смогла ответить по поводу такой избирательности.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.