про платежи на сайте 2
От: sin_cos Земля  
Дата: 06.03.17 06:21
Оценка:
мне тоже интересно: как принимать платежи на сайте всяких регистраторов и в автоматическом режиме? что есть? пейпел, биткойн. вроде бы все?
реквизиты карты и счет в банке -- это не то. хотя, если только по России, то платеж на карту идет мгновенно. то есть, это можно на крайний случай и только для России. хотя для счета -- автоматически не проверишь.

страйп -- в России не работает.
напрямую с визой и мастер-кардом -- не получится. но, было бы хорошо.
всякие там робокассы -- это все равно man in the middle, лишнее звено. в топку.

тогда что еще?
Отредактировано 07.03.2017 1:03 sin_cos . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 06.03.2017 6:22 sin_cos . Предыдущая версия .
Re: про платежи на сайте 2
От: gerasim_sergey http://www.noteifyapp.com
Дата: 06.03.17 07:46
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:

_>мне тоже интересно: как принимать платежи на сайте всяких регистраторов и в автоматическом режиме? что есть? пейпел, биткойн. вроде бы все?

_>реквизиты карты и счет в банке -- это не то. хотя, если только по России, то платеж на карту идет мгновенно. то есть, это можно на крайний случай и только для России. хотя для счета -- автоматически не проверишь.

_>страйп -- в России не работает.

_>напрямую с визой и мастер-кардом -- не получится. но, было бы хорошо.
_>всякие там робокассы -- это все равно man in the middle, лишнее звено. в топку?

_>тогда что еще?


FastSpring, Paddle — работают по всему миру.
У обоих есть возможность сделать всплывающую форму для ввода данных платежа, т.е. даже без перехода на их сайт.
я пока не делал так, просто ссылка на сайт

http://sites.fastspring.com/noteifyapp/product/commandtab
Re[2]: про платежи на сайте 2
От: iopper  
Дата: 06.03.17 11:07
Оценка:
Здравствуйте, gerasim_sergey, Вы писали:

_>FastSpring, Paddle — работают по всему миру.

_>У обоих есть возможность сделать всплывающую форму для ввода данных платежа, т.е. даже без перехода на их сайт.
_>я пока не делал так, просто ссылка на сайт

_>http://sites.fastspring.com/noteifyapp/product/commandtab



Вопрос-то как я понимаю не столько в переходе на сторонний сайт (хотя и это тоже — сильно усложняет аналитику), а больше в том, что логика списаний и хранения данных клиентов не на вашей стороне, а у сторонней организации, и вы к ней всецело привязаны. Умирает один сиамский близнец — умрет и второй.
Re[3]: про платежи на сайте 2
От: binnom  
Дата: 06.03.17 16:18
Оценка:
Здравствуйте, iopper, Вы писали:

I>Вопрос-то как я понимаю не столько в переходе на сторонний сайт (хотя и это тоже — сильно усложняет аналитику),

Да.

I>а больше в том, что логика списаний и хранения данных клиентов не на вашей стороне,

Да.

I>а у сторонней организации, и вы к ней всецело привязаны.

Да.

I>Умирает один сиамский близнец — умрет и второй.

Да.
Re: про платежи на сайте 2
От: Ivanoff  
Дата: 08.03.17 18:50
Оценка:
Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:

_>мне тоже интересно: как принимать платежи на сайте всяких регистраторов и в автоматическом режиме? что есть? пейпел, биткойн. вроде бы все?

_>реквизиты карты и счет в банке -- это не то. хотя, если только по России, то платеж на карту идет мгновенно. то есть, это можно на крайний случай и только для России. хотя для счета -- автоматически не проверишь.

_>страйп -- в России не работает.

_>напрямую с визой и мастер-кардом -- не получится. но, было бы хорошо.
_>всякие там робокассы -- это все равно man in the middle, лишнее звено. в топку.

Да почти каждый принимает работает в автоматическом режиме по умолчанию. Если задрать лимит вывода и сбрасывать на счёт/карту можно хоть раз в год. На тот же payoneer это пара кликов на получение. Более того у некоторых регистраторов можно и настроить вывод именно тот раз в год. Собственно за это регистраторы деньги и берут.
Re[2]: про платежи на сайте 2
От: sin_cos Земля  
Дата: 09.03.17 02:33
Оценка:
Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:

I>Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:


_>>мне тоже интересно: как принимать платежи на сайте всяких регистраторов и в автоматическом режиме? что есть? пейпел, биткойн. вроде бы все?

_>>реквизиты карты и счет в банке -- это не то. хотя, если только по России, то платеж на карту идет мгновенно. то есть, это можно на крайний случай и только для России. хотя для счета -- автоматически не проверишь.

_>>страйп -- в России не работает.

_>>напрямую с визой и мастер-кардом -- не получится. но, было бы хорошо.
_>>всякие там робокассы -- это все равно man in the middle, лишнее звено. в топку.

I>Да почти каждый принимает работает в автоматическом режиме по умолчанию. Если задрать лимит вывода и сбрасывать на счёт/карту можно хоть раз в год. На тот же payoneer это пара кликов на получение. Более того у некоторых регистраторов можно и настроить вывод именно тот раз в год. Собственно за это регистраторы деньги и берут.


то есть пользователь должен будет тебе отправить деньги на пионер, потому подождать пару дней-неделю, пока ты лично вспомнишь зайти на пионер и проверить баланс, и, если деньги уже дошли, только потом получить ключ к шароваре?
Re[3]: про платежи на сайте 2
От: Ivanoff  
Дата: 09.03.17 04:33
Оценка:
Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:

I>>Да почти каждый принимает работает в автоматическом режиме по умолчанию. Если задрать лимит вывода и сбрасывать на счёт/карту можно хоть раз в год. На тот же payoneer это пара кликов на получение. Более того у некоторых регистраторов можно и настроить вывод именно тот раз в год. Собственно за это регистраторы деньги и берут.


_>то есть пользователь должен будет тебе отправить деньги на пионер, потому подождать пару дней-неделю, пока ты лично вспомнишь зайти на пионер и проверить баланс, и, если деньги уже дошли, только потом получить ключ к шароваре?


Регистраторы вообще не так работают. Они собирают платежи для вас и могут осылать ключи сами (от онлайн генератора либо заранее загруженные). То есть реально про регистратора можно вспоминать только при загрузке документов для валютного контроля. Ну после соответсвующей настройки, естественно. Собственно, за этот сервис они долю свою и берут.
Re[4]: про платежи на сайте 2
От: sin_cos Земля  
Дата: 09.03.17 05:47
Оценка:
Здравствуйте, Ivanoff, Вы писали:

I>Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:


I>>>Да почти каждый принимает работает в автоматическом режиме по умолчанию. Если задрать лимит вывода и сбрасывать на счёт/карту можно хоть раз в год. На тот же payoneer это пара кликов на получение. Более того у некоторых регистраторов можно и настроить вывод именно тот раз в год. Собственно за это регистраторы деньги и берут.


_>>то есть пользователь должен будет тебе отправить деньги на пионер, потому подождать пару дней-неделю, пока ты лично вспомнишь зайти на пионер и проверить баланс, и, если деньги уже дошли, только потом получить ключ к шароваре?


I>Регистраторы вообще не так работают. Они собирают платежи для вас и могут осылать ключи сами (от онлайн генератора либо заранее загруженные). То есть реально про регистратора можно вспоминать только при загрузке документов для валютного контроля. Ну после соответсвующей настройки, естественно. Собственно, за этот сервис они долю свою и берут.


а я спросил, как принимать платежи без регистратора.
Re[5]: про платежи на сайте 2
От: mahmud23  
Дата: 09.03.17 06:09
Оценка:
Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:


_>а я спросил, как принимать платежи без регистратора.


Вы лучше спросите, какие нужны обороты для этого.
Re[6]: про платежи на сайте 2
От: sin_cos Земля  
Дата: 09.03.17 06:13
Оценка:
Здравствуйте, mahmud23, Вы писали:

M>Здравствуйте, sin_cos, Вы писали:



_>>а я спросил, как принимать платежи без регистратора.


M>Вы лучше спросите, какие нужны обороты для этого.

обороты тут не причем.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.