продвижение сервиса через партнёрскую программу
От: jkilimov  
Дата: 28.02.17 18:27
Оценка:
У нас есть сервис b2c, есть версия, что его можно продавать через партнёрские программы. Это или что-то самописное, но тогда нужно много нового писать для вебмастеров, типа учет платежей, статистику, организовывать выплаты во все страны, что трудно.. или же воспользоваться агрегаторами типа cj.com и подобными. Возможно есть у кого-то опыт? Стоит ли связывать и если да, то какой агрегатор выбрать?

Еще есть особенность, что за сервис платят позже, типа как за гугл диск по мере заполнения пространства.. Платить просто за трафик или регистрацию не хотелось бы, т.к. опасаемся фрода. Т.е. агрегатор должен позволять делать что-то типа pay per payment
Re: продвижение сервиса через партнёрскую программу
От: gerasim_sergey http://www.noteifyapp.com
Дата: 01.03.17 14:20
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, jkilimov, Вы писали:


J>У нас есть сервис b2c, есть версия, что его можно продавать через партнёрские программы. Это или что-то самописное, но тогда нужно много нового писать для вебмастеров, типа учет платежей, статистику, организовывать выплаты во все страны, что трудно.. или же воспользоваться агрегаторами типа cj.com и подобными. Возможно есть у кого-то опыт? Стоит ли связывать и если да, то какой агрегатор выбрать?


J>Еще есть особенность, что за сервис платят позже, типа как за гугл диск по мере заполнения пространства.. Платить просто за трафик или регистрацию не хотелось бы, т.к. опасаемся фрода. Т.е. агрегатор должен позволять делать что-то типа pay per payment


Интересно, как раз вчера хотел написать сюда вопросы (про affiliate) и даже небольшое предложение по партнерству.

Глобально не скажу за все платежные системы и регистратор (или как их тут называют) скажу про те которые я знаю или использую.

Платежных систем множество, Stipe, Paddle (казлы), FastSpring.

Я использую FastSpring в связке с SDK DevMate.

Так вот FastSpring имеет возможность принимать платежи по подписке, с другой стороны они в тесном сотрудничестве со множеством провайдеров для партнерских продаж (не знаю как сказать), в том числе и https://www.impactradius.com (планирую использовать) правда настройка та еще.
impactradius.com + FastSpring использует точно MacPaw, да и многие известные.

Там есть такая настройка, хотя возможно и не это, надо доку читать.





Одним словом я бы смотрел сначала какой сервис выбрать ...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.