Продвижение на SO
От: c3p0  
Дата: 16.02.17 20:31
Оценка:
Всем, кому интересно продвижение на SO, предлагаю следующую услугу идею:

1. Вы оформляете три поста для SO

#1 Полезный пост без упоминания вашего продукта.
#2 Полезный пост без упоминания вашего продукта.
#3 Полезный пост с упоминанием вашего продукта.

2. Далее я размещаю эти посты на SO и вы получаете трафик с вашего полезного поста.

ПРОФИТ.

Простые требования:
1) Соотношение обязательно должно быть 1:2 (2 полезных поста без упоминания на один с упоминанием).
2) Ваши полезные посты должны быть действительно полезными, не набирать минусов и не содержать скрытой рекламы.

Стоимость услуги: $5-$10 USD (пока не определился).

Буду тратить на
1) Девочку с рас — 100 ением личности, которая будет аккуратно создавать, вести базу аккаунтов и постить через VPN.
2) Свое время — буду модерировать входящие тексты чтобы не присылали херни и отклонять/отправлять на доработку.
3) Безопасность — оценка рисков спалить сеть при привлечении новых желающих, фильтровать "людей с улицы".

Какой профит вам:

Я пробовал заниматься этим сам. Но это очень сложно, т.к. я могу постить только по своей теме.
Таким образом ваши полезные посты с линками и упоминаниями можно подмешать в другие полезные посты совершенно другой тематики.
Например, вы продвигаете SDK, а ваш персонаж постит про web и javascript.

— масштабируемость (например за 200 баксов можно аккуратно разместить 20 ссылок, которые принесут за год много полезного хорошего трафика)
— не тратите свое время

Какой профит мне:
— буду аккуратно продвигать мощью этой сети некоторые свои темы
— иметь сетку аккаунтов
— иметь копейку с оплат

P.S. Идея в стадии выявления интереса. Вдруг кто-нибудь уже этим занимается. Я бы обратился.
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.