PayPro Global - договор для валютного контроля
От: Astaf Россия  
Дата: 22.12.16 15:42
Оценка:
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, какую аферту от PayPro Global предоставить валютному контролю? У них есть публичная оферта (как в Google)?
И есть ли переведенная на русский язык?
Re: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: maitai Таиланд  
Дата: 22.12.16 18:25
Оценка:
Здравствуйте, Astaf, Вы писали:

A>Подскажите, пожалуйста, какую аферту от PayPro Global предоставить валютному контролю? У них есть публичная оферта (как в Google)?

A>И есть ли переведенная на русский язык?

У пейпро есть нормальный бумажный договор, высылается почтой.
Re[2]: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: Astaf Россия  
Дата: 23.12.16 10:19
Оценка:
A>>Подскажите, пожалуйста, какую аферту от PayPro Global предоставить валютному контролю? У них есть публичная оферта (как в Google)?
A>>И есть ли переведенная на русский язык?

M>У пейпро есть нормальный бумажный договор, высылается почтой.


Да, я знаю, но мне в валютном контроле сказали, что если по такому договору, то нужно будет при каждом поступлении денег предоставлять акты приемки? Бумажная волокита. Это нужно? Ведь для Google достаточно скриншота выведенных денег? (не разу пока не выводил)
Re[3]: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: ivan2016  
Дата: 23.12.16 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Astaf, Вы писали:

A>Да, я знаю, но мне в валютном контроле сказали, что если по такому договору, то нужно будет при каждом поступлении денег предоставлять акты приемки? Бумажная волокита. Это нужно? Ведь для Google достаточно скриншота выведенных денег? (не разу пока не выводил)


Без акта может только физлицо получать, без ИП.
Re[4]: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: Astaf Россия  
Дата: 23.12.16 18:24
Оценка:
A>>Да, я знаю, но мне в валютном контроле сказали, что если по такому договору, то нужно будет при каждом поступлении денег предоставлять акты приемки? Бумажная волокита. Это нужно? Ведь для Google достаточно скриншота выведенных денег? (не разу пока не выводил)

I>Без акта может только физлицо получать, без ИП.


А как от Google Play получить такой акт? Где его взять? И как его подписывать?
Re[5]: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: ivan2016  
Дата: 24.12.16 07:04
Оценка:
Здравствуйте, Astaf, Вы писали:


A>А как от Google Play получить такой акт? Где его взять? И как его подписывать?


Вот вы нам и расскажите, как вы на ИП работаете по офертам гугла.
Re[3]: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: AlexMld Россия  
Дата: 25.12.16 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Astaf, Вы писали:

A>Да, я знаю, но мне в валютном контроле сказали, что если по такому договору, то нужно будет при каждом поступлении денег предоставлять акты приемки? Бумажная волокита. Это нужно? Ведь для Google достаточно скриншота выведенных денег? (не разу пока не выводил)


Я просто формирую отчет, в нем написано, что он выгружен из кабинета PayPro, вставляю фотошопом свою подпись и печать, прикладываю к справке о подтверждающих документах и посылаю в ВК.
Re[6]: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: Astaf Россия  
Дата: 26.12.16 16:27
Оценка:
A>>А как от Google Play получить такой акт? Где его взять? И как его подписывать?

I>Вот вы нам и расскажите, как вы на ИП работаете по офертам гугла.


Я спрашивал у тех поддержки Google по поводу договора, они сказали что только оферта. А что, это незаконно для ИП?

А Вы заключили с Google Play договор?
Re[7]: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: modev  
Дата: 07.01.17 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Astaf, Вы писали:




A>Я спрашивал у тех поддержки Google по поводу договора, они сказали что только оферта. А что, это незаконно для ИП?


Оферты достаточно. Больше 5 лет так работаем. Паспорт сделки открыли по оферте.

A>А как от Google Play получить такой акт? Где его взять? И как его подписывать?


Вместо актов распечатка из аккаунта с подписью только ИП (или печатью ООО и гендиром, если у вас ООО). В последней версии их merchant- берется распечатка csv файла-отчета за месяц.
Абсолют банк, если что.
Re[8]: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: marcopolo Россия  
Дата: 07.01.17 16:47
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:



A>>Я спрашивал у тех поддержки Google по поводу договора, они сказали что только оферта. А что, это незаконно для ИП?


M>Оферты достаточно. Больше 5 лет так работаем. Паспорт сделки открыли по оферте.


Дату сделки какую взяли?
Re[9]: PayPro Global - договор для валютного контроля
От: modev  
Дата: 07.01.17 18:17
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:



M>Дату сделки какую взяли?


Дата контракта — дата скачивания оферты, за неделю до первого платежа где-то.
На все случаи, где в оферте не хватает даты, просили писать в банк сопроводительное письмо (в электронном виде через интернет-банк) вида "датой контракта прошу считать ...".

Даты актов — даты генерации соответствующих отчетов.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.