Примеры качественных иконок и календарь праздников для марке
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 05.07.16 11:33
Оценка:
Привет,

Хочу поделиться с вами тремя полезностями для шароварщика:

1. Подборка сайтов с примерами качественных иконок. Если вскоре вы собираетесь делать иконку для своего приложения, этот обзор для вас. Мы собрали для вас 9 сайтов на которых публикуют красивые и современные иконки. Перед тем как заказывать иконку, прогуляйтесь по этим сайтам и соберите примеры, которые вам лично нравятся. После этого вы легко сможете ответить на вопрос «Что конкретно хочется». Дизайнер вам скажет спасибо.

2. Календарь акций и распродаж для маркетолога. Этот та табличка праздников, которую я лично использую для того, чтобы планировать промо-акции для своего софта. Это действительно хорошо работает и приносит дополнительные продажи. Как именно использовать праздники для продаж мы скоро расскажем в новой статье, а пока просто скачивайте календарь, распечатывайте и вешайте перед монитором, чтобы знать когда делать следующую акцию.

3. Наша статья Как заставить продавать даже странички 404 на SEONews. Мы собрали идеи и примеры того, как сделать страничку 404 эффективной для продаж. Эти же идеи можно использовать и для Thank You page, после скачки, тем самым повышая конверсию вашего сайта. Если еще не читали, стоит прочесть.


Интерфейсы на 20% дешевле
Июль – месяц интерфейсов у нас. Для тех, кто закажет UX/UI разработку в июле, цена на 20% ниже обычного. Причем, как при сдельной оплате, так и при оплате почасово. Просто при заказе назовите волшебный пароль «Минус 20». Скидка распространяется как на web-интерфейсы и интерфейсы мобильных приложений, так и на игровые интерфейсы и юзабилити проработку. Пишите, расскажу детальнее.


--
Держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Роман
www.IconDesignLAB.comдизайн иконок для шароварщиков
Отредактировано 06.07.2016 14:38 ArcticLine2 . Предыдущая версия .
Re: Примеры качественных иконок и календарь праздников для маркетолога+
От: CyberDemon Россия  
Дата: 05.07.16 12:07
Оценка:
Здравствуйте, ArcticLine2, Вы писали:

AL>Привет,


AL>Хочу поделиться с вами тремя полезностями для шароварщика:



Неверные урлы везде (хотя в ответе в квоте они выглядят хорошо )
Re[2]: Примеры качественных иконок и календарь праздников для маркетолога+
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 05.07.16 12:48
Оценка:
CD>Неверные урлы везде (хотя в ответе в квоте они выглядят хорошо )

Держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Re: Примеры качественных иконок и календарь праздников для маркетолога+
От: XOOIOOX  
Дата: 05.07.16 14:45
Оценка:
Здравствуйте, ArcticLine2, Вы писали:

AL>кто закажет


Денег нет, т.к. мы тут держимся.
Re[2]: Примеры качественных иконок и календарь праздников для маркетолога+
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 06.07.16 08:07
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>Неверные урлы везде (хотя в ответе в квоте они выглядят хорошо )


Млин, засада И отредактировать-то нельзя.

Переделал:

1. Подборка сайтов с примерами качественных иконок. Если вскоре вы собираетесь делать иконку для своего приложения, этот обзор для вас. Мы собрали для вас 9 сайтов на которых публикуют красивые и современные иконки. Перед тем как заказывать иконку, прогуляйтесь по этим сайтам и соберите примеры, которые вам лично нравятся. После этого вы легко сможете ответить на вопрос «Что конкретно хочется». Дизайнер вам скажет спасибо.

2. Календарь акций и распродаж для маркетолога. Этот та табличка праздников, которую я лично использую для того, чтобы планировать промо-акции для своего софта. Это действительно хорошо работает и приносит дополнительные продажи. Как именно использовать праздники для продаж мы скоро расскажем в новой статье, а пока просто скачивайте календарь, распечатывайте и вешайте перед монитором, чтобы знать когда делать следующую акцию.

3. Наша статья Как заставить продавать даже странички 404 на SEONews. Мы собрали идеи и примеры того, как сделать страничку 404 эффективной для продаж. Эти же идеи можно использовать и для Thank You page, после скачки, тем самым повышая конверсию вашего сайта. Если еще не читали, стоит прочесть.

--
С уважением, Роман
www.IconDesignLAB.comдизайн иконок для шароварщиков
Акция! Приведи клиента — получи деньги! Подробности: http://j.mp/nc-ru
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
Re[3]: Примеры качественных иконок и календарь праздников для маркетолога+
От: GarryIV  
Дата: 06.07.16 08:33
Оценка:
AL>Млин, засада И отредактировать-то нельзя.

Можно же.
WBR, Igor Evgrafov
Re: Примеры качественных иконок и календарь праздников для маркетолога+
От: Varavva  
Дата: 06.07.16 09:46
Оценка:
Дизайнеры хотят максимально облегчить себе жизнь и спихнуть при этом ответственность на заказчика.

Иконки должны быть в контексте темы приложения и всего дизайна приложения, а так же юзабельности.
Вы не говорите "вышлите нам приложение, мы дадим вам рекомендации и наброски", вы говорите "покажите там в каком стиле и что именно нарисовать и мы нарисуем".

Нарисуете, да. А в результате это будет нелепо выглядеть
Re[2]: Примеры качественных иконок и календарь праздников для маркетолога+
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 06.07.16 17:56
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Дизайнеры хотят максимально облегчить себе жизнь и спихнуть при этом ответственность на заказчика.


Это один из мифов, с которым порою приходится работать. Некоторые думают, что если покажут дизайнеру что им нравится, это обязательно приведет к тому, что дизайнер склонирует пример и на выходе получится невразумительная копия. А так хотелось креатива... Доходит до того, что говорят "Сделайте мне хорошо", а что значит "хорошо" не поясняют, мол, когда увижу — я скажу.
В результате на вход дизайнер получает задачу "Сделайте мне то, я сам не знаю что".

Порою с таким можно работать и после нескольких итераций появляется желаемый вариант, но риск не сдать проект при этом очень велик. Один раз мы предложили заказчику 92 (!!!) варианта иконки. И ни один в результате не подошел и мы вернули деньги.

Задача заказчика на входе объяснить дизайнеру критерии что такое хорошо, а что такое плохо и рассказать что хочется максимально детально, на сколько можешь из себя выдавить. И примеры работ, которые нравятся — самый простой и понятный обоим сторонам способ. Четкое задание — залог успешного завершения проекта. И сайты, которые мы собрали, вполне могут в этом помочь.

--
С уважением, Роман
www.IconDesignLAB.comдизайн иконок для шароварщиков
Акция! Приведи клиента — получи деньги! Подробности: http://j.mp/nc-ru
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.