Человек, который везде забанен
От: NWP Россия  
Дата: 21.04.16 00:12
Оценка: 15 (1) :))) :))) :))) :))) :))
Периодически на меня нападает то чувство, когда кажется, что ты упускаешь какие-то возможности.
Вот есть у меня продукт, даже два. И они даже продаются. И приносят при этом денег в 3-4 раза больше чем у дяди, к которому я до сих пор хожу. При этом трафик примерно 3 тыс. пользователей в месяц. То есть очень мало я считаю. Вот увеличить бы его в 10 раз, соответственно и денег наверное будет в 10 раз больше.
А как увеличить? Тут умные люди говорят, что статьи нужно писать. Я так и делал периодически. Пробовал разные стратегии. И у себя на сайте публиковать и на других сайтах публиковаться и на вопросы отвечать с ссылками на статьи и wiki-подобные статьи делать. В общем что имею на данный момент:

1. На Wiki забанен по домену — все статьи с ссылками на мой домен удаляются нещадно
2. На StackOverflow — забанен по IP аккаунта и по домену в тексте сообщений
3. На CodeProject — забанен аккаунт и его IP
4. На Reddit — забанен аккаунт, но хитро. Статьи якобы публикуются, но ни кому кроме меня не видны.
5. На HackerNews — забанен IP, аккаунт и домен. Статьи якобы публикуются, но ни кому кроме меня не видны.

Собственно вопросы
1. какие еще площадки имеются, где тусуются программисты и я пока еще не забанен?
2. Какие есть еще способы поднять трафик, ибо статьи, похоже, не мой путь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.