1and1 - киберсквоттеры, похоже
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.03.16 22:40
Оценка: :)
Здравствуйте!

Решил тут домен зарегать, а он занят. Поискал вхуиз — Registrar: 1&1 INTERNET SE
По искомому адресу открывается страница, на ней только :

Neue Website
Hier entsteht eine neue Website!


Наверно хорошо, что когда я через них хотел домен зарегать, они очень долго мурыжили, и я не смотря на их дешевизну, зарегал у другого регистратора.

PS Домен хотел вида прилагательное-существительное.com. Такой уже за 1&1 числится, а вот прилагательноесуществительное.com я себе зарегал. Странно, что они его тоже не застолбили. Лично я беру сразу два домена под идею — с тире между кейвордами и без них. Имхо с тире как-то солиднее, и читается и запоминается лучше, а без тире — для тех, кто со слуха набирает, или с мобилы — там с минусами лишний гемор. Но отдать минимум две сотни (на неймчипе от 199 предлагают сделать предложение на продажу домена, а дальше я даже не заглядывал). Вообщем, пусть подавяться, переживу и без тирешки в имени.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: 1and1 - киберсквоттеры, похоже
От: uuuser  
Дата: 16.03.16 22:48
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Решил тут домен зарегать, а он занят. Поискал вхуиз — Registrar: 1&1 INTERNET SE




а в строчках Registrant xxx: что написано ?
Re[2]: 1and1 - извините, был не прав
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.03.16 23:09
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

M>>Решил тут домен зарегать, а он занят. Поискал вхуиз — Registrar: 1&1 INTERNET SE


U>


U>а в строчках Registrant xxx: что написано ?


А таких нет

Спасибо, похоже я облапошился и зря нагнал на 1и1
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: easymilling.com
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.03.16 23:12
Оценка:
Здравствуйте,

А домен даже скрывать не буду, не жалко — easymilling.com, пусть ссылочную массу набирает .
Замайстрячил
Автор: Marty
Дата: 06.03.16
тут себе ЧПУ фрезер из говна и палокпринтеров и фанеры (а почему вы думаете, в питере матричных A3 принтеров прошлой осенью на авито не было по приемлемой цене? и из мск тоже парочку по случаю привез ). Стал думать, как более нормальный фрезер при помощи этого сделать, как отверстия отдельные фрезеровать, пазы, прочие выемки, и не нашел хорошего решения. К знакомому зашел, у которого тоже фрезер подобный есть — он мне мастер класс показывал как софтом сделать простую дырку. Полтора часа на одно отверстие ушло (ну, без объяснений — какие опции что задают — полчаса нужно точно )

Вообщем, в CAD/CAM'ах для простых операций я разочаровался от слова вообще.

Сел изучать G-code, написал на нем ручками программку (отработала норм), но стало грустно — много писанины больно
Накидал свой "GX"-code формат, такой же простой, но x10 по плотности информации
сейчас пилю консольку для GX->GCode, потом думаю
2D редактор
и
3D визуализатор/G-code аниматор для возможности просмотра, как фреза режет плотьматериал

Вообщем, нашел нишу. Ну, или, нашел, чем заняться
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.