Re[14]: PayProGlobal scam
От: sharez  
Дата: 22.02.16 17:16
Оценка:
Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:

AM>Все эти бесплатные скрипты и плагины качества соответствующего. Или выясняется, что бесплатны они только для некоммерческого использования. Разработчику сайта дешевле $20 заплатить, чем час — два на поиск и допиливание потратить. Час его времени дороже стоит.


По своему опыту могу сказать, что хорошего — вагон и маленькая тележка. Уж чего-чего, а слайдеров точно навалом хороших. Все самые популярные вещи уже созданы и раздаются бесплатно, в т. ч. крупными компаниями. Всегда можно легко найти, что интересует бесплатно. И да, платный софт не гарантирует высокое качество, вот в чем беда.

Но не буду спорить в том, что продавать здесь можно. Просто нужно искать узкие незанятые ниши. Быть готовым к продаже 0-30 лицензий в год. Какой-то продукт возможно будет выдуман верно и даст регулярные $500-$2000 в мес.. Примеры тоже есть. Но о миллионах речи не идет. Основной бенефициар на этом рынке — СС
Re[15]: PayProGlobal scam
От: AlexMld Россия  
Дата: 22.02.16 20:54
Оценка:
Здравствуйте, sharez, Вы писали:

S>По своему опыту могу сказать, что хорошего — вагон и маленькая тележка. Уж чего-чего, а слайдеров точно навалом хороших.


Приведи пример хорошего бесплатного слайдера.
Re[5]: PayProGlobal scam
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 04.03.16 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Вот оказывается для чего. Никто не знает кто ближайший съезд ISDEF?


Зря смайлики в сообщении. На ISDEF (да и на SWRUS-Kiev) с Мейром можно лично пообщаться. Подобные вопросы, глядишь, и можно было бы решить...
--
С уважением, Роман
www.IconDesignLAB.comдизайн иконок для шароварщиков
Акция! Приведи клиента — получи деньги! Подробности: http://j.mp/nc-ru
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
Re[16]: PayProGlobal scam
От: sharez  
Дата: 05.03.16 10:24
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:

AM>Приведи пример хорошего бесплатного слайдера.


Не приведу, т. к. сам не использую, и более того, что считаю, что слайдеры — зло.
Но 1) в Гугле полно предложений 2) слайдер пишется легко на коленке, даже эффекты заложены уже в jQuery.animate() — так откуда такой ажиотаж к платным вариантам?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.