у меня есть подозрение, что email маркетинг умер, но не все это еще поняли
От: developer999999  
Дата: 30.01.16 18:46
Оценка:
учитывая то, что с рынком труда, да и много с чем еще я общаюсь исключительно виртуально у меня накопилось гигантское количество подписок на всякие сайты, которые случились автоматически

ну, и я недавно взял и все почистил, отписавшись почти от всего

и вы знаете... ничего в моей жизни не поменялось к худшему
он даже стала как-то чище и просторнее

что уж говорить о людях с деньгами, на которых весь маркетинг и рассчитан, и которые в отличие от меня живут намного более активной социальной жизнью

так вот, email маркетинг умер
и он умер уже наверное лет 7-8 назад, а может и 10
Re: у меня есть подозрение, что email маркетинг умер, но не все это еще поняли
От: developer999999  
Дата: 30.01.16 18:52
Оценка:
D>так вот, email маркетинг умер
D>и он умер уже наверное лет 7-8 назад, а может и 10

более того
у меня есть подозрение, что маркетинг через социальные сети тоже умер

поскольку даже такой человек, как я, живет только в 2х таких сетях — это рсдн и жж
а как только у меня будут деньги, которые я смогу тратить на фигню, я уйду и из них обоих полностью или почти полностью

на тех людей, у кого есть деньги, действует только либо оффлайн маркетинг либо узкоспециализированная реклама для которой нужно собрать о человеке тонны информации и проанализировать ее
Re[2]: у меня есть подозрение, что email маркетинг умер, но не все это еще понял
От: Young yunoshev.ru
Дата: 30.01.16 21:43
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, developer999999, Вы писали:

D>>так вот, email маркетинг умер

D>>и он умер уже наверное лет 7-8 назад, а может и 10

D>более того

D>у меня есть подозрение, что маркетинг через социальные сети тоже умер

Т.е. все те миллиарды долларов которые SMM-ки вливают на трафик из FB и прочих соц. сеток — они думаете с отрицательным ROI вливаются?

У вас либо продукт не подходящий, либо что-то не так делаете.

D>поскольку даже такой человек, как я, живет только в 2х таких сетях — это рсдн и жж

D>а как только у меня будут деньги, которые я смогу тратить на фигню, я уйду и из них обоих полностью или почти полностью

И?


D>на тех людей, у кого есть деньги, действует только либо оффлайн маркетинг либо узкоспециализированная реклама для которой нужно собрать о человеке тонны информации и проанализировать ее


Да дофига людей там готовых платить — 2% пользователей ФБ платят за виртуальные товары, за реальные товары я думаю все процентов 30%
Это в смысле регулярно, ежемесячно.
Re: у меня есть подозрение, что email маркетинг умер, но не все это еще поняли
От: maks__  
Дата: 02.02.16 13:47
Оценка: +1
D>что уж говорить о людях с деньгами, на которых весь маркетинг и рассчитан, и которые в отличие от меня живут намного более активной социальной жизнью

D>так вот, email маркетинг умер

D>и он умер уже наверное лет 7-8 назад, а может и 10

ну что за бред вообще????
умер, на самом деле, этот форум, раз тут регулярно появляются подобные посты
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.