Re[9]: [Порка] РКЦ: Бизнес
От: rkcsoft Россия  
Дата: 26.01.16 12:51
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>А где гарантия что техподдержка будет качественной?

S>Ты с клиентом заключаешь договор сопровождением с гарантированным SLA и штрафнями санкциями за простой или потерю данных?
S>Или это обещание поддержки на словах? Сегодня она есть, а завтра нет.

Какой договор и гарантированный SLA, о чём ты вообще, софт бесплатный.

S>И что клиенту делать с вашим софтом, который перестал работать?


Сам по себе вот так взял и перестал? Оно само случилось, я ничего не делала! (с)
Ну и ответ очевиден: пойти туда, где возможно кого-то будут интересовать проблемы клиента за деньги этого клиента.

И вот опять ты никак не можешь понять, что мы живём в разных мирах. Не будет малый бизнес платить за поддержку программы, если её обновления не жизненно необходимы (например, для сдачи отчётности в налоговую).

S>Даже поставить бесплатный софт это затраты. На железо, на время, на восстановление после сбоя и т.п.


Ты не поверишь! (с)
У многих есть время, но нет денег. А решения для бизнеса использовать хочется. В меру своих возможностей.
Страшно далёк ты от народа.

S>Это ты просто не в теме.


Я тебе ещё раз пишу: есть разный бизнес в нашей стране. И автоматизация компаний с оборотом в несколько ярдов отличается от автоматизации компании с оборотом "на пожрать".
А это, между прочим, во всём мире основная часть налогоплательщиков. Если тебе об этом не рассказывали в твоих ВУЗах, то я не знаю что тебе посоветовать

S>Ты ведь сам просил порку. Поэтому имею не только право, но и спрос от тебя.

S>Другое дело что тебе не нравится критика. Не хочешь выходить из зоны комфортного восприятия действительности. Тогда зачем порку заказывать?

Я просил порку программы (читай тестирование), а ты перешёл на личности и стал учить вести бизнес.
Отредактировано 26.01.2016 12:53 HarryPotter . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.