Re[3]: Финт ушами для попадания в App Store
От: Boilball США  
Дата: 23.01.16 14:10
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

T>Всегда только слышу подобные высказывания и бане со стороны злобного эппла чьего-то суперсофта. На практике не видел. Приложения, с которыми я работал, пропускали без вопросов, несмотря на наличие большого количества конкурентов и их разнообразие. Поэтому напрашивается вывод, что приложение не несет никакой самостоятельной ценности, и эппл не хочет замусоривать стор, что в общем-то логично.

Если приложение, имеющее бОльший функционал, более вылизанное, чем лидер, и с дизайнерским оформлением за 1000 баксов не пропускают, то никакой логики здесь нет.

T>По вопросу, я бы сделал, как описано выше — усложнил приложение, чтобы его приняли, а потом выпустил бы апдейт, где вырезал бы лишнее. Хотя апдейты тоже модерируются.

И чем это лучше вышеприведенного способа? Потерять уйму времени на создание совершенно ненужных свистоперделок(причем совершенно не факт что пропустят), вместо того чтобы сразу купить готовое за пару сотен баксов и улучшить его.
Re[4]: Финт ушами для попадания в App Store
От: temnik Россия  
Дата: 23.01.16 14:15
Оценка:
Здравствуйте, Boilball, Вы писали:

B>Если приложение, имеющее бОльший функционал, более вылизанное, чем лидер, и с дизайнерским оформлением за 1000 баксов не пропускают, то никакой логики здесь нет.


Это только Ваше мнение, ни подтвердить, ни опровергнуть его никто не сможет.

B>И чем это лучше вышеприведенного способа? Потерять уйму времени на создание совершенно ненужных свистоперделок(причем совершенно не факт что пропустят), вместо того чтобы сразу купить готовое за пару сотен баксов и улучшить его.


Ну так купите, в чем проблема.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re: Финт ушами для попадания в App Store
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 25.01.16 19:44
Оценка:
Здравствуйте, Boilball, Вы писали:

B>Получил reject на свое новое ios приложение от Apple с идиотской причиной:

B>"2.11 — Apps that duplicate Apps already in the App Store may be rejected, particularly if there are many of them, such as fart, burp, flashlight, and Kama Sutra Apps.
B>We simply have enough of these types of apps on the App Store."

B>Я считаю, что мое приложение лучшее в этой категории, что оно востребовано юзерами, и я смогу генерить хорошую прибыль, но доказывать это Apple бессмысленно. Что, если я куплю у кого-нить приложение как раз такого типа, сделаю transfer в свой itunes акк, а после заменю его билд, скрины и описание на свои? Ведь количество приложений в AppStore от этого не увеличится Уж очень не хочется просто спустить свое время и деньги в унитаз.


Наверно стоит попробовать так:

В эпле в app review team работают стажеры, интерны и студенты США.
Надо убрать англоязычный перевод из приложения, оставив только перевод на русский. То же самое сделать со скринами и описанием — убрать весь английский, оставив только русский.

С огромной вероятностью app review team не станет разбираться, что делает приложение, и тупо его заапрувят. А после аппрува вы добавите англоязычную локализацию в следующий апдейт и, надеемся, обратитесь к нам за раскруткой вашего приложения.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[2]: Финт ушами для попадания в App Store
От: loginx  
Дата: 27.01.16 19:23
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

SN>Здравствуйте, Boilball, Вы писали:


B>>Получил reject на свое новое ios приложение от Apple с идиотской причиной:

B>>"2.11 — Apps that duplicate Apps already in the App Store may be rejected, particularly if there are many of them, such as fart, burp, flashlight, and Kama Sutra Apps.
B>>We simply have enough of these types of apps on the App Store."

SN>Наверно стоит попробовать так:


>> оставив только перевод на русский. То же самое сделать со скринами и описанием — убрать весь английский, оставив только русский.


хороший совет, однако в рус. там тоже можно нарваться на модера который лучше перебдит чем недобдит и забанит все что движется
Лучше на польском наверное...(я бы сделал так)

Ваш вариант с покупкой рабочий, пару лет назад купил вместе с аком и всем всем всем живую фришную апликуху тоже слишком стандартную,
но уже там и с потоком инсталов, чтобы просто ради интереса посмотреть изнутри и гарантировано сразу быть там...
Re[3]: Финт ушами для попадания в App Store
От: Boilball США  
Дата: 28.01.16 04:53
Оценка:
Здравствуйте, loginx, Вы писали:

>>> оставив только перевод на русский. То же самое сделать со скринами и описанием — убрать весь английский, оставив только русский.


L>хороший совет, однако в рус. там тоже можно нарваться на модера который лучше перебдит чем недобдит и забанит все что движется

L>Лучше на польском наверное...(я бы сделал так)
Да, совет действительно хороший. Но проблема в том, что назначение программы сразу понятно без перевода.

L>Ваш вариант с покупкой рабочий, пару лет назад купил вместе с аком и всем всем всем живую фришную апликуху тоже слишком стандартную,

L>но уже там и с потоком инсталов, чтобы просто ради интереса посмотреть изнутри и гарантировано сразу быть там...
Спасибо за информацию! Главный недостаток такого выкупа в том, что программа "несвежая". И обновив ее до качественной, с исправлением всех описаний, скриншотов, и главное — ключевых слов, эффект будет не такой хороший, как если бы она шла как только опубликованная.
Re[4]: Финт ушами для попадания в App Store
От: loginx  
Дата: 31.01.16 20:09
Оценка:
Здравствуйте, Boilball, Вы писали:

>> эффект будет не такой хороший, как если бы она шла как только опубликованная.


на мой скромный взгляд сейчас и от публикации новой не будет какго-то супер эффекта
а база юзеров получит мессадже об обновлении и автоматом обновится
там им можно пушнуть будет сообщение про про версию платную ну или как-то так
интересно было бы услышать еще кого-то
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.