Paypal в России требует смс подтверждение для перевода?
От: C0x  
Дата: 12.01.16 14:42
Оценка:
У меня только немецкий paypal и он при переводе не просит никаких подтверждений, как это делает webmoney.
Раньше я пользовался webmoney без проблем, потом через какое-то время они ввели СМС подтверждение для всех формальных аттестатов,
недавно у меня русская симка скончалась и встал вопрос приема денег в Рунете. Немецкий paypal пользовать не хочу, т.к. там лимиты есть,
и налоги другие.
Re: Paypal в России требует смс подтверждение для перевода?
От: _ABC_  
Дата: 12.01.16 14:43
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>У меня только немецкий paypal и он при переводе не просит никаких подтверждений, как это делает webmoney.

У меня не требует.
Re: Paypal в России требует смс подтверждение для перевода?
От: maks__  
Дата: 12.01.16 14:59
Оценка:
C0x>У меня только немецкий paypal и он при переводе не просит никаких подтверждений, как это делает webmoney.
C0x>Раньше я пользовался webmoney без проблем, потом через какое-то время они ввели СМС подтверждение для всех формальных аттестатов,
C0x>недавно у меня русская симка скончалась и встал вопрос приема денег в Рунете. Немецкий paypal пользовать не хочу, т.к. там лимиты есть,
C0x>и налоги другие.

paypal — это 2-3% платежей
Re[2]: Paypal в России требует смс подтверждение для перевода?
От: C0x  
Дата: 12.01.16 15:01
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

__>paypal — это 2-3% платежей


В данном случае это не критично.
Re[2]: Paypal в России требует смс подтверждение для перевода?
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 12.01.16 15:07
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

C0x>>У меня только немецкий paypal и он при переводе не просит никаких подтверждений, как это делает webmoney.

C0x>>Раньше я пользовался webmoney без проблем, потом через какое-то время они ввели СМС подтверждение для всех формальных аттестатов,
C0x>>недавно у меня русская симка скончалась и встал вопрос приема денег в Рунете. Немецкий paypal пользовать не хочу, т.к. там лимиты есть,
C0x>>и налоги другие.

__>paypal — это 2-3% платежей


тут уместнее будет добавлять "у меня"

а у меня 30-40%, а до того как они стали работать по нашим законам и отрубили прием от юрлиц так и все 50-60% было
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.