Виртуальный хостинг на винде
От: okon  
Дата: 11.01.16 23:56
Оценка:
Win 2008+, чтоб была нормальная вируталка которую можно грузить хоть на 100% чтоб не блокировало типа я мешаю остальным. Ставить конечно же все что захочу. Опционально желательно нормальная СУБД MSSQL либо Oracle, не общая помойка где все базы в одну кучу. Возможность увеличения ресурсов по мере необходимости.
В инете огромное количество предложений, кто пробовал уже разные сорта, где оно слаще ?
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re: Виртуальный хостинг на винде
От: NWP Россия  
Дата: 12.01.16 07:58
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

Четыре или пять лет кушаю 1гб. Дешево, но категорически не рекомендую. Поддержка ужасная, случались простои по несколько дней. Несколько дней! После очередного такого дауна перевел все комерческие вещи на https://www.softsyshosting.com
Железо быстрее и стабильнее. Пока ни одного простоя, кроме плановых не было. Про техподдержку ничего сказать не могу не общался с ними еще ни разу. Повода не было. Живу там 8 месяцев.

На счет нагрузок в VPS хостингах это вроде не лимитируют ни как. Все что виртуалка позволяет — все твое.
Re: Виртуальный хостинг на винде
От: shapovalov Канада https://www.yaplex.com
Дата: 12.01.16 15:39
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Win 2008+, чтоб была нормальная вируталка которую можно грузить хоть на 100% чтоб не блокировало типа я мешаю остальным. Ставить конечно же все что захочу. Опционально желательно нормальная СУБД MSSQL либо Oracle, не общая помойка где все базы в одну кучу. Возможность увеличения ресурсов по мере необходимости.

O>В инете огромное количество предложений, кто пробовал уже разные сорта, где оно слаще ?

Я могу Azure порекомендовать, сам ними пользуюсь уже года 3, работает отлично, можешь увеличивать размер (RAM/HDD/CPU) по мере необходимости. Плюс ты там можешь добавлять разные базы (SQL, MySQL...), апликейшины... вобщем куча всяких дополнений.
самая простая виртуалка обойдется в 10 баксов в месяц.
лимитов на нагрузку тоже нети никаких
.NET Software developer @ www.yaplex.com
Отредактировано 12.01.2016 15:41 shapovalov . Предыдущая версия .
Re: Виртуальный хостинг на винде
От: EdEx  
Дата: 12.01.16 20:40
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Win 2008+, чтоб была нормальная вируталка которую можно грузить хоть на 100% чтоб не блокировало типа я мешаю остальным. Ставить конечно же все что захочу. Опционально желательно нормальная СУБД MSSQL либо Oracle, не общая помойка где все базы в одну кучу. Возможность увеличения ресурсов по мере необходимости.

O>В инете огромное количество предложений, кто пробовал уже разные сорта, где оно слаще ?

Рекомендую https://vpsnow.ru/, поддержка русская (быстро отвечают, проблем нет). Сами сервера от Hetzner, но дешевле!
Сам использую уже почти 4 года.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.