Re: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: anovokreschenov Россия  
Дата: 21.11.15 19:27
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Ник, Вы писали:

Ник>Возможны и другие варианты, готов обсудить


Я много лет работал программистом, последние несколько лет фрилансю на зарубежных биржах, у меня нет своего продукта, равно как и нет желания продолжать писать код, но у меня есть вы — тот у которого есть коллега с опытом и компетенцией, я считаю что втроем мы сможем добиться большего, возьмите меня в долю

Ник>Будет круто!
Re[2]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: sharpcoder Россия  
Дата: 21.11.15 21:25
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, anovokreschenov, Вы писали:

A>Здравствуйте, Ник, Вы писали:


Ник>>Возможны и другие варианты, готов обсудить


A>Я много лет работал программистом, последние несколько лет фрилансю на зарубежных биржах, у меня нет своего продукта, равно как и нет желания продолжать писать код, но у меня есть вы — тот у которого есть коллега с опытом и компетенцией, я считаю что втроем мы сможем добиться большего, возьмите меня в долю


И меня тоже возьмите! Я, правда, не имею идей, разучился кодить, да и вообще чем то заниматься мне откровенно лень! Но, лень — двигатель прогресса, поэтому я считаю, вчетвером мы сможем добиться большего! Возьмите меня в долю тоже!
Re[4]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 22.11.15 08:35
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Чур я деньги делить буду!


Я буду Евангелистом компании! Буду весь день читать Библию!
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: Ник  
Дата: 21.11.15 16:13
Оценка: :)
Я много лет был обычным программером, разрабатывал корпоративные системы на платформе .NET. Шёл по карьерной лестнице, но всегда хотел начать что-нибудь своё. Не хватало понимания, с чего начать, как понять, где стóящая идея — ну, вы понимаете, о чём я. Год назад я нашёл партнёра, который раньше занимался арбитражом трафика, запустил пару своих интернет-проектов и успешно зарабатывает на них. Я за последний год здорово поднаторел в интернет-маркетинге и других бизнес-темах, решился что-то начать. Три месяца назад мы договорились начать новый проект, недавно мы запустили новый онлайн-сервис, сейчас проводим рекламу и готовимся к первым продажам. Всё получается.

Сейчас ситуация у меня перевернулась: есть несколько отличных идей, есть понимание, как их упаковать и продавать, есть коллега с компетенцией и опытом в этой области. Теперь уже не хватает рабочих рук, времени и знания некоторых технологий. Мы поговорили и решили предложить партнёрство ещё кому-нибудь. Есть два основных варианта, которые я вижу:


Возможны и другие варианты, готов обсудить

Помимо совместной работы, взамен на нашу помощь, с вас — помощь в наших проектах: нужно кое-что допилить на PHP + JS, настроить кое-какие веб-формы; возможно, интегрировать наш сервис с другими (по аналогии с готовыми примерами). Пишите в личку или стучитесь в скайп: ru-komarov. Будет круто!
Re[3]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 22.11.15 07:49
Оценка: :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>И меня тоже возьмите! Я, правда, не имею идей, разучился кодить, да и вообще чем то заниматься мне откровенно лень! Но, лень — двигатель прогресса, поэтому я считаю, вчетвером мы сможем добиться большего! Возьмите меня в долю тоже!


Чур я деньги делить буду!
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[2]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: TheByteMan Россия  
Дата: 21.11.15 19:54
Оценка:
Здравствуйте, anovokreschenov, Вы писали:

A>Я много лет работал программистом, последние несколько лет фрилансю на зарубежных биржах, у меня нет своего продукта, равно как и нет желания продолжать писать код, но у меня есть вы — тот у которого есть коллега с опытом и компетенцией, я считаю что втроем мы сможем добиться большего, возьмите меня в долю


https://www.youtube.com/watch?v=91IBfCjuDYY
Re: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: maks__  
Дата: 22.11.15 15:45
Оценка:
Ник>[list]
Ник>- у вас есть программа или сервис или ещё что-то, что хорошо работает и может быть ценным другим, но не очень получается правильно его упаковать и вывести продажи на новый уровень Мы дадим обратную связь по тому, как вы сформулировали предложение, поможем улучшить его. Разберёмся с сайтом, с онлайн-рекламой, и с e-mail-маркетингом. Добьёмся большого объёма трафика недорого, хороших конверсий и повышения продаж. Можем поднять движок партнёрки, чтобы открыть новый канал продаж.

Такие услуги востребованы, но только при условии высочайшего уровня квалификации и профессионализма.
Скиньте ссылки на примеры ваших уже сделанных проектов.

ЗЫ Сейчас перечитал название темы и содержимое предложения... Такое дело... В общем, можете не скидывать примеры... ))))
Движок партнерки поднимается за час, если что. И "поднять движок партнерки" — это 1% от "открыть новый канал продаж"
Рановато вам в маркетинг...
Отредактировано 22.11.2015 15:51 maks__ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.11.2015 15:49 maks__ . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.11.2015 15:48 maks__ . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.11.2015 15:47 maks__ . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.11.2015 15:47 maks__ . Предыдущая версия .
Re[4]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: Ник  
Дата: 22.11.15 16:11
Оценка:
Друзья, если вам в КУ материала мало, есть полно развлекательных сайтов.
Re[2]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: Ник  
Дата: 22.11.15 16:19
Оценка:
__>ЗЫ Сейчас перечитал название темы и содержимое предложения... Такое дело... В общем, можете не скидывать примеры... ))))
__>Движок партнерки поднимается за час, если что. И "поднять движок партнерки" — это 1% от "открыть новый канал продаж"
__>Рановато вам в маркетинг...

Я рад за вас, если вы занимаетесь чем-то более интересным и доходным. У всех, кому моё предложение неинтересно, есть прекрасная возможность просто пройти мимо.
Вы правы, сама по себе установка движка никаких трудностей не представляет. И, конечно, сам факт установки не приведёт к новым продажам Странно, что вы вообще могли предположить, будто я так думаю...
Я имел в виду лишь то, что на рынке есть всего несколько достаточно зрелых решений, но в каждом из них есть те или иные нюансы, так что заставить всё это работать в российских реалиях без опыта не так-то просто. Я готов поделиться опытом.
Re[3]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: BulatZiganshin  
Дата: 22.11.15 23:56
Оценка:
Здравствуйте, Ник, Вы писали:

Ник>Я имел в виду лишь то, что на рынке есть всего несколько достаточно зрелых решений, но в каждом из них есть те или иные нюансы, так что заставить всё это работать в российских реалиях без опыта не так-то просто. Я готов поделиться опытом.


о, вот это было бы интересно
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: maks__  
Дата: 23.11.15 20:11
Оценка:
__>>ЗЫ Сейчас перечитал название темы и содержимое предложения... Такое дело... В общем, можете не скидывать примеры... ))))
__>>Движок партнерки поднимается за час, если что. И "поднять движок партнерки" — это 1% от "открыть новый канал продаж"
__>>Рановато вам в маркетинг...

Ник>Я имел в виду лишь то, что на рынке есть всего несколько достаточно зрелых решений, но в каждом из них есть те или иные нюансы, так что заставить всё это работать в российских реалиях без опыта не так-то просто. Я готов поделиться опытом.


если бы это было троллингом, было бы забавно)
но человек пишет такое всерьез!!!
Re: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: sharez  
Дата: 23.11.15 21:29
Оценка:
Здравствуйте, Ник, Вы писали:

Я, честно говоря, не понимаю возбужденности отписавшихся выше, и устроивших цирк.

Ник, вы не могли бы поподробнее написать, каким образом будет производиться поиск кастомеров?
Есть шароварный проект, который раньше хреновато, но продавался, а сейчас почти не продаётся. Целевая аудитория — программисты, что вы можете предложить в этом случае?
Re[5]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: icezone  
Дата: 24.11.15 01:42
Оценка:
Здравствуйте, Ник, Вы писали:

Ник>Друзья, если вам в КУ материала мало, есть полно развлекательных сайтов.


Не отвлекай, мы деньги делим. Дело то серьезное.
Re: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: icezone  
Дата: 24.11.15 01:51
Оценка:
Здравствуйте, Ник, Вы писали:

Ник>- у вас есть программа или сервис или ещё что-то, что хорошо работает и может быть ценным другим, но не очень получается правильно его упаковать и вывести продажи на новый уровень


генератор инвойсов
Re[2]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: anovokreschenov Россия  
Дата: 24.11.15 15:14
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>генератор инвойсов


кстати отличная тема, он приносит как минимум $100 будучи даже еще не созданным, т.е. сама мысль о нем уже приносит доход
Re[4]: Ищем программера PHP/JS для создания совместного проекта
От: Ник  
Дата: 30.11.15 23:21
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, Ник, Вы писали:


Ник>>Я имел в виду лишь то, что на рынке есть всего несколько достаточно зрелых решений, но в каждом из них есть те или иные нюансы, так что заставить всё это работать в российских реалиях без опыта не так-то просто. Я готов поделиться опытом.


BZ>о, вот это было бы интересно

тогда пиши в личку твой ID в скайпе, я всё расскажу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.