Ищу хостинг для сайта
От: Nonmanual Worker  
Дата: 18.11.15 06:22
Оценка:
Всем привет,
В данный момент мой сайт хостится на shared bluehost. Очень часты тормоза и падение сайта.
Куда посоветуете перейти? У блюхоста есть еще vsp hosting какой-то. Кто чем пользуется и какие ваши отзывы?
Выделенный сервер не хочу пока.
Спасибо
Re: Ищу хостинг для сайта
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 18.11.15 07:49
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, Nonmanual Worker, Вы писали:

NW>Куда посоветуете перейти? У блюхоста есть еще vsp hosting какой-то. Кто чем пользуется и какие ваши отзывы?


Ну дык Digital Ocean же. Можно, конечно, попробовать scaleway с железными ARM серверами и приятной ценой, но у них только Париж.
Re: Ищу хостинг для сайта
От: Reincarnation  
Дата: 18.11.15 10:57
Оценка:
amazon

есть инстансы на первый год вообще бесплатно (платишь только за трафик)
Re: Ищу хостинг для сайта
От: Дон Педро  
Дата: 18.11.15 12:24
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, Nonmanual Worker, Вы писали:

NW>Всем привет,

NW>В данный момент мой сайт хостится на shared bluehost. Очень часты тормоза и падение сайта.

Тоже сидел там. Потом ушел на шаред у hawkhost.com, скорость ответа по штатам увеличилась в разы. Блюхост стоил 100 с лишним в год, а там около 20. Но у меня сайты статические и нетребовательные. Щас глянул, у них там скидка есть и купоны всегда практически, при уходе с сайта выскакивает предложение 30% скидки, в результате оформить можно примерно за 20 в год.
Re[2]: Плюсую hawkhost. К тому же там вкусные купоны на скидку часто бывают
От: vitsavinov  
Дата: 18.11.15 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Здравствуйте, Nonmanual Worker, Вы писали:


NW>>Всем привет,

NW>>В данный момент мой сайт хостится на shared bluehost. Очень часты тормоза и падение сайта.

ДП>Тоже сидел там. Потом ушел на шаред у hawkhost.com, скорость ответа по штатам увеличилась в разы. Блюхост стоил 100 с лишним в год, а там около 20. Но у меня сайты статические и нетребовательные. Щас глянул, у них там скидка есть и купоны всегда практически, при уходе с сайта выскакивает предложение 30% скидки, в результате оформить можно примерно за 20 в год.



Нужно только иметь в виду, что сервер у него не Apache, а LightSpeed.
Но он полностью совместим с Апачем и лично у меня никаких проблем не вылезало.
Re[2]: Ищу хостинг для сайта
От: Shershen  
Дата: 18.11.15 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Тоже сидел там. Потом ушел на шаред у hawkhost.com, скорость ответа по штатам увеличилась в разы. Блюхост стоил 100 с лишним в год, а там около 20. Но у меня сайты статические и нетребовательные. Щас глянул, у них там скидка есть и купоны всегда практически, при уходе с сайта выскакивает предложение 30% скидки, в результате оформить можно примерно за 20 в год.


угу, хокхост неплох. только не ломитесь все сразу)
ps. 20 это за первый год, последущие уже за полную цену — 40. или я плохо искал купон?
Отредактировано 18.11.2015 13:31 Shershen . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 18.11.2015 13:31 Shershen . Предыдущая версия .
Re: Ищу хостинг для сайта
От: Nonmanual Worker  
Дата: 19.11.15 16:13
Оценка:
Всем спасибо.
Решил не заморочиваться, сделаа ангрейд до VSP у того же блюхоста.
Потестирую немного и отпишусь.
Re[2]: Ищу хостинг для сайта
От: squid  
Дата: 19.11.15 18:39
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK> Ну дык Digital Ocean же.


Или AWS.
avalon/1.0.440
Re[3]: Ищу хостинг для сайта
От: Дон Педро  
Дата: 22.11.15 19:46
Оценка:
Здравствуйте, Shershen, Вы писали:

S>угу, хокхост неплох. только не ломитесь все сразу)

S>ps. 20 это за первый год, последущие уже за полную цену — 40. или я плохо искал купон?

Если не ошибаюсь, у них все скидки recurring, т.е. за сколько купил с учетом скидки, столько и будут снимать каждый год.
Re[4]: Ищу хостинг для сайта
От: Shershen  
Дата: 24.11.15 08:56
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Здравствуйте, Shershen, Вы писали:


S>>угу, хокхост неплох. только не ломитесь все сразу)

S>>ps. 20 это за первый год, последущие уже за полную цену — 40. или я плохо искал купон?

ДП>Если не ошибаюсь, у них все скидки recurring, т.е. за сколько купил с учетом скидки, столько и будут снимать каждый год.


Брал три с половиной года назад:

First Payment Amount: $19.74 USD
Recurring Amount: $39.48 USD

Да он и за 40 неплох, надо сказать. Пока жалоб нет (тьфу x3).
Re[2]: Ищу хостинг для сайта
От: Adnin  
Дата: 24.11.15 15:43
Оценка:
Здравствуйте, Reincarnation, Вы писали:

R>amazon


R>есть инстансы на первый год вообще бесплатно (платишь только за трафик)


Есть опыт использования бесплатных(микро) и small инстансов — время от времени жуткие тормоза. При чем они про ето честно предупреждают: Network Performance: Low to Moderate.
Отредактировано 24.11.2015 15:46 Adnin . Предыдущая версия .
Re[2]: Ищу хостинг для сайта
От: asg  
Дата: 26.11.15 18:59
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Тоже сидел там. Потом ушел на шаред у hawkhost.com, скорость ответа по штатам увеличилась в разы. Блюхост стоил 100 с лишним в год, а там около 20. Но у меня сайты статические и нетребовательные. Щас глянул, у них там скидка есть и купоны всегда практически, при уходе с сайта выскакивает предложение 30% скидки, в результате оформить можно примерно за 20 в год.


Кстати, сейчас у них по случаю "чёрной пятницы" беспрецедентные скидки: $0.75 в месяц. Единственное условие — оформление хостинга на два года. Особо не раздумывая оформил у них хостинг. Обошлось $17.94 за два года, как и обещали. Правда Recurring Amount уже $71.76. Пока всё нравится.
Re: Ищу хостинг для сайта
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 28.11.15 18:15
Оценка:
Здравствуйте, Nonmanual Worker, Вы писали:

NW>Всем привет,

NW>В данный момент мой сайт хостится на shared bluehost. Очень часты тормоза и падение сайта.
NW>Куда посоветуете перейти? У блюхоста есть еще vsp hosting какой-то. Кто чем пользуется и какие ваши отзывы?
NW>Выделенный сервер не хочу пока.
NW>Спасибо

VPS от knownhost.com. Лет 5 уже полет нормальный...

--
С уважением, Роман
www.IconDesignLAB.comдизайн иконок для шароварщиков
Акция! Приведи клиента — получи деньги! Подробности: http://j.mp/nc-ru
www.jetScreenshot.com — быстрый обмен скриншотами. Must have для всех удаленщиков, программистов и QA тестеров!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.