Re[5]: Когда становиться "белым"?
От: Иль  
Дата: 08.11.15 11:50
Оценка: +3
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, Иль, Вы писали:


Иль>>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>>>Здравствуйте, ilvi, Вы писали:


I>>>>Вот читаешь коментарии советующих не платить налоги и понимаешь, что не будет у этой странны будущего. Потому что все от дворника до депутата ищут возможности как украсть у этой страны, а потом так же в общем порыве возмущаются какие дороги, какая медицины...

I>>>>
I>>>>Вы когда в следующий раз пенять на чиновников взяточников будите, не забудьте в зеркало посмотреть, вы точно такие же, только возможностей захапать меньше.

K>>>Да. Чиновников с депутатами не с Марса привезли. Они вот точно такие же, как некоторые местные агитаторы за неуплату налогов.


Иль>>Вот только не надо всех с грязью мешать.


K>Это не я с грязью мешаю. Это агитаторы за неуплату налогов сами себя с грязью мешают. В приличном обществе нельзя заявить "я принципиально не плачу налоги" и ждать одобрения. Это один из тех стыдных секретов, которые обычно не вываливают не публику.


В приличном обществе? А где ты для начала увидел — это приличное общество-то?

Чёрт с этим Сердюковым, который "ни в чём не виноват"! Вот прямо сейчас к моей жене ака главе совета дома делегация соседей пришла. В прихожке разговаривают о том, что за не работавшее весь месяц отопление 3500 рублей оплаты начислили. Завтра пойдёт разбираться в УК, потом в КБУ, потом в мэрию и т. д. и т. п. — не в первый раз. Доказывать по кругу всем, что "не верблюд" и что отопления по факту не было. В последний раз в аналогичной ситуации отписка из прокуратуры была в духе, что "у прокуратуры нет специалиста чтобы проверить фактические начисления" — поэтому бцдем считать что всё правомерно. Тошнит меня уже от этого "приличного общества", правосудия и призывов быть овцами до окончания жертвоприношения.

Иль>>Это, конечно, довольно распространённый подход — обвинять дворников в том, что депутаты пишут такие законы, что логичней украсть и отсидеть, чем идти работать.


K>Ты уже украл и отсидел или что? К чему ты призываешь?


K>Не платить налоги? Ты тот самый дворник, укравший на работе метлу "патамуштасердюков". Тьфу блин.


Или что. Не воровал никогда. Но ты меня только что обвинил в том, что то, что я не вовремя уплатил ворам — это означает что вор — я. Спасибо тебе, коллега-дворник!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.