Движок для он-лайн магазина
От: Shico Великобритания
Дата: 19.08.15 08:11
Оценка:
Всем привет!
Хотелось бы купить движок магазина — т.е. обычный магазин — каталог товаров, поиск, юзер менеджмент, корзина, чтобы легко было поменять дизайн.
Должна быть возможность просто прикрутить оплату — через пейпал и\или карточками — но это я так понял делается отдельно — по своему в каждой стране (меня интересует UK)
Я смотрю предложения на местном рынке и вижу в основном подписные движки — т.е. хостишь все у них и платишь в месяц какую-то денежку.
Хотелось бы посмотреть на варианты — когда покупаешь софтину, наворачиваешь ее на свой хостинг, конфигуришь и работаешь
Кто знает куда смотреть?
Re: Движок для он-лайн магазина
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 19.08.15 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Shico, Вы писали:

S>Кто знает куда смотреть?


я слышал хорошие отзывы про megagroup.ru
Re: Движок для он-лайн магазина
От: vladimir.romin  
Дата: 19.08.15 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Shico, Вы писали:

S>Всем привет!

S>Хотелось бы купить движок магазина — т.е. обычный магазин — каталог товаров, поиск, юзер менеджмент, корзина, чтобы легко было поменять дизайн.
S>Должна быть возможность просто прикрутить оплату — через пейпал и\или карточками — но это я так понял делается отдельно — по своему в каждой стране (меня интересует UK)
S>Я смотрю предложения на местном рынке и вижу в основном подписные движки — т.е. хостишь все у них и платишь в месяц какую-то денежку.
S>Хотелось бы посмотреть на варианты — когда покупаешь софтину, наворачиваешь ее на свой хостинг, конфигуришь и работаешь
S>Кто знает куда смотреть?


WordPress + тема с поддержкой WooCommerce + сам WooCommerce, все достаточно просто.
Re: Движок для он-лайн магазина
От: Submitter  
Дата: 19.08.15 16:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Shico, Вы писали:

Посмотрите Prestashop
Re[2]: Движок для он-лайн магазина
От: pestis  
Дата: 19.08.15 17:44
Оценка: -1
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Посмотрите Prestashop


Ты бы в исходники посмотрел прежде чем этот кусок дерьма советовать. 350 SQL запросов на рендеринг ОДНОЙ страницы, это талант надо иметь чтоб такое написать.
Re: Движок для он-лайн магазина
От: BrutForce Украина 10 Best Demand Planning and Forecasting Software
Дата: 19.08.15 18:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Shico, Вы писали:

Сделать нормально можно на многих движках (CMS).

Можете начать с выбора дизайна (темы — это чуть больше чем просто дизайн) на популярном маркетплейсе дизайнов: http://themeforest.net/category — выбираете категорию eCommerce и там по количеству тем для каждой системы поймёте её популярность. Magento > OpenCart > Prestashop > Shopify.

Последний это самый популярный сервис по подписке — не снимайте со счетов его, отличный сервис. Самый популярный вариант конечно, как написали выше, WordPress + тема с поддержкой WooCommerce. На WordPress вообще всё что угодно можно сделать и специалистов много. Если рассматривать только специализированные системы, тогда бы рекомендовал бы Magento. С Prestashop имел дело — не очень понравилось. Хотя хороший специалист сделает на любом движке нормально. Под более популярную систему легче найти людей — дешевле и быстрей всё сделают.

Дизайн берите готовый по ссылке выше — сэкономите кучу времени, денег и нервов.
10 Best Supply Chain Planning Software,
10 Best Sales and Operations Planning Software
Re: Движок для он-лайн магазина
От: Sheridan Россия  
Дата: 20.08.15 09:00
Оценка:
Здравствуйте, Shico, Вы писали:

S>Кто знает куда смотреть?


В IDE
Matrix has you...
Re[2]: Движок для он-лайн магазина
От: Submitter  
Дата: 20.08.15 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>>Кто знает куда смотреть?


S>В IDE


Расшифруйте плз. Предлагаете писать с нуля?
Re[3]: Движок для он-лайн магазина
От: Нахлобуч Великобритания https://hglabhq.com
Дата: 20.08.15 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Расшифруйте плз. Предлагаете писать с нуля?


И на C++, да.
HgLab: Mercurial Server and Repository Management for Windows
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.