Твиттер у кого-нибудь работает?
От: Олег К.  
Дата: 06.08.15 07:05
Оценка:
Пацаны, у кого-нибудь Твиттер работает или это я его неправильно готовлю? У меня некоторые твиты фэйворитят или репостят, но в основном у меня сложилось впечатление, что там все только и пиарят себя.

Аналогичный вопрос на счет других соц-сетей (которые я пока не пробовал).
Re: начинает работать после первой сотни подписчиков(-)
От: bazis1 Канада  
Дата: 06.08.15 07:11
Оценка:
Re[2]: начинает работать после первой сотни подписчиков(-)
От: Олег К.  
Дата: 06.08.15 07:27
Оценка:
То есть у тебя есть и траффик с Твиттера и покупки? Можешь назвать свой эккаунт там?
Re: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: vks40000  
Дата: 07.08.15 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>Пацаны, у кого-нибудь Твиттер работает или это я его неправильно готовлю?


Фоловеры-то есть? И что ты под работой понимаешь? Ретвиты как таковые, заходы на сайт, закачки продукта, оплаты?

Фейсбук, по идее должен работать, но с баблом. Все бесплатные каналы там заблокированы жестко.
Re[2]: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: PeterOfLight  
Дата: 07.08.15 15:41
Оценка:
У меня не работает и Twitter и Facebook. Хотя сообщество хорошее есть, на форуме тусуются, помогают нам с тестированием и идеями, но практически бездействуют в соц. сетях.

Я посмотрел у своего американского конкурента — тоже самое — никто практически ни лайкает, ни репостит сообщения.

Мое мнение — пустая трата времени и денег. Бесплатно это не работает или нужно очень стараться, что означает — большие вложения как сил так и денег.
Re: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: Евгений Рыжков Россия www.viva64.com
Дата: 07.08.15 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>Пацаны, у кого-нибудь Твиттер работает или это я его неправильно готовлю? У меня некоторые твиты фэйворитят или репостят, но в основном у меня сложилось впечатление, что там все только и пиарят себя.


Работает.
https://twitter.com/Code_Analysis
Евгений Рыжков
ООО "СиПроВер"
Re[2]: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: temnik Россия  
Дата: 07.08.15 20:19
Оценка:
Фейсбук работает немного. Остальные соцсети — УГ.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[2]: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: Олег К.  
Дата: 08.08.15 05:28
Оценка:
V>Фоловеры-то есть? И что ты под работой понимаешь? Ретвиты как таковые, заходы на сайт, закачки продукта, оплаты?

Имелся в виду как минимум траффик на мой сайт и как максимум прибыль. Фолловеров больше тысячи. Две трети из них какие-то левые личности. Есть и репосты и фаворитят время от времени, но траффика почти нет.

V>Фейсбук, по идее должен работать, но с баблом. Все бесплатные каналы там заблокированы жестко.


Что имеется в виду под бесплатными каналами? Форумы где можно оставить ссылки? С фейсбуком я пока что незнаком еще.
Re[2]: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: Олег К.  
Дата: 08.08.15 05:33
Оценка:
ЕР>Работает.

То есть у вас есть и траффик и покупки с Твиттера?

ЕР>


Посмотрел. Порядком репостов и ссылки на чужие сайты. Это не отвлекает от вашего продукта?
Re[3]: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: vks40000  
Дата: 08.08.15 06:43
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ЕР>>Работает.


ОК>То есть у вас есть и траффик и покупки с Твиттера?


Вот именно. А то "работает". А то там работает, если в среднем у твита 1-3 ретвита.

ЕР>>


ОК>Посмотрел. Порядком репостов и ссылки на чужие сайты. Это не отвлекает от вашего продукта?


Считается, что 80% должно быть разной левой инфы. Только это само по себе не взлетит бгггг
Re[3]: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: vks40000  
Дата: 08.08.15 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>С фейсбуком я пока что незнаком еще.


Вперед — знакомиться ))))
Re[3]: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: Евгений Рыжков Россия www.viva64.com
Дата: 08.08.15 06:50
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:


ЕР>>

ОК>Посмотрел. Порядком репостов и ссылки на чужие сайты. Это не отвлекает от вашего продукта?

Наоборот, только так и можно чего-то добиться. Люди не дураки подписываться на твиттер, где кроме "купите мой продукт" ничего нет.
Люди подписываются на интересную информацию. В нашем случае — на отобранные интересные материалы для C++ программистов. А так как у нас продукт для C++ программистов, то мы имеем аудиторию, которая ценит данный твиттер. И аудитория совершенно не прочь пару раз в неделю получить ссылки и на наши статьи. А на продукт мы ссылки вообще никогда не даем — зачем...
Евгений Рыжков
ООО "СиПроВер"
Re[4]: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: Евгений Рыжков Россия www.viva64.com
Дата: 08.08.15 06:50
Оценка:
Здравствуйте, vks40000, Вы писали:


ОК>>Посмотрел. Порядком репостов и ссылки на чужие сайты. Это не отвлекает от вашего продукта?

V>Считается, что 80% должно быть разной левой инфы. Только это само по себе не взлетит бгггг

Я бы все-таки уточнил, что левой инфы должно быть 0%. Все посты (ну хорошо, не все, но 90% уж точно) должны быть интересными.
Евгений Рыжков
ООО "СиПроВер"
Re[5]: Твиттер у кого-нибудь работает?
От: vks40000  
Дата: 09.08.15 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Рыжков, Вы писали:

ЕР>Здравствуйте, vks40000, Вы писали:


ЕР>Все посты (ну хорошо, не все, но 90% уж точно) должны быть интересными.


С кошкоме к примеру )))
Re[3]: начинает работать после первой сотни подписчиков(-)
От: bazis1 Канада  
Дата: 10.08.15 18:35
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>То есть у тебя есть и траффик с Твиттера и покупки? Можешь назвать свой эккаунт там?

Напрямую с твиттера покупок нет. Есть быстрая раскрутка релевантного контента, который потом поднимается в выдаче и с которого идут покупки.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.