Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: c3p0  
Дата: 31.07.15 07:19
Оценка:
Присматриваю банк для ВК.
Поделитесь.

Как обычно, главное профессиональный и быстрый валютный контроль и удобный интернет-банк в котором можно делать все операции.
Связь с специалистами ВК была бы плюсом.
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re: Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 31.07.15 08:49
Оценка:
Здравствуйте, c3p0, Вы писали:

C>Присматриваю банк для ВК.

C>Поделитесь.

C>Как обычно, главное профессиональный и быстрый валютный контроль и удобный интернет-банк в котором можно делать все операции.

C>Связь с специалистами ВК была бы плюсом.

Открыл недавно счет в точке, полностью дистанционный банк, с ВК уже общался, вроде вменяемые, сейчас изучают договор с регистратором, посмотрим что дальше. Обещают сами переводить первичку, но у меня уже двуязычный.

Тиньков тоже планирует открыть обслуживание для МСБ в 2016
Re[2]: Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: c3p0  
Дата: 31.07.15 09:03
Оценка:
ШЖ>Открыл недавно счет в точке, полностью дистанционный банк, с ВК уже общался, вроде вменяемые, сейчас изучают договор с регистратором, посмотрим что дальше. Обещают сами переводить первичку, но у меня уже двуязычный.

Точка — перспективный банк в этом плане.
Там вроде работают ребята из команды Банк24.ру, а там ВК работал очень хорошо.

Еще хорошие отзывы вижу про Авангард и Альфу.
По Авнагарду обслуживание выйдет в 2 раза дороже чем в Альфе.

Кстати, кто-нибудь мигрировал паспорт сделки в другой банк? Процедура долгая/геморная?
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re: Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 31.07.15 09:43
Оценка:
Здравствуйте, c3p0, Вы писали:

C>Как обычно, главное профессиональный и быстрый валютный контроль и удобный интернет-банк в котором можно делать все операции.

C>Связь с специалистами ВК была бы плюсом.

Если Питер, то Авангард.
Re[2]: Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: c3p0  
Дата: 31.07.15 10:11
Оценка:
ШЖ>Открыл недавно счет в точке, полностью дистанционный банк, с ВК уже общался, вроде вменяемые, сейчас изучают договор с регистратором, посмотрим что дальше. Обещают сами переводить первичку, но у меня уже двуязычный.

Изучил тарифы "точки", все не плохо.

Единственное что смущает — это их SWIFT реквизиты:

Банк посредник: Банк Открытие, г. Москва RUDLRUMMXXX
Банк бенефециар: Банк Открытие, Online branch, г. Москва RUDLRUM1BNL

Т.е. нельзя будет указать два Intermediary bank у регистратора(в моем случае). Т.к. получается цепочка из трех банков (http://www.openbank.ru/about/details).

BKTRUS33 > RUDLRUMMXXX > RUDLRUM1BNL

Я уже создавал топик в котором у меня перевод от регистратора не пришел по этой схеме. Хотя это мог быть косяк моего банка.
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re[3]: Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: icezone  
Дата: 01.08.15 07:29
Оценка:
Здравствуйте, c3p0, Вы писали:

C>Банк посредник: Банк Открытие, г. Москва RUDLRUMMXXX

C>Банк бенефециар: Банк Открытие, Online branch, г. Москва RUDLRUM1BNL
C>Т.е. нельзя будет указать два Intermediary bank у регистратора(в моем случае). Т.к. получается цепочка из трех банков (http://www.openbank.ru/about/details).

не увидел на странице таких реквизитов, нафига вообще банк-посредник внутри России?

C>BKTRUS33 > RUDLRUMMXXX > RUDLRUM1BNL


для переводов в баксах нужен только американский банк-посредник
Re[4]: Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: c3p0  
Дата: 01.08.15 08:33
Оценка:
I>не увидел на странице таких реквизитов, нафига вообще банк-посредник внутри России?
C>>BKTRUS33 > RUDLRUMMXXX > RUDLRUM1BNL
I>для переводов в баксах нужен только американский банк-посредник

Вот и я про тоже.
Банк "Точка" RUDLRUM1BNL — обособленное подразделение ПАО Хантымансийский банк блаблабла RUDLRUMMXX, а он имеет посредником амриканский банк BKTRUS33
Реквизитов их на сайте нет почему-то. Выпросил на почту.
Если кто-то в точке обслуживался, дайте знать проходят ли переводы с MyCommerce.
Тарифы точки выглядят заманчиво. За 0.3% вместо 0.15 за вас будут даже валютный контроль делать (полезно начинающим).
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re: Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: Aib https://razborpoletov.com
Дата: 01.08.15 10:01
Оценка: +1
Здравствуйте, c3p0, Вы писали:

C>Присматриваю банк для ВК.

C>Поделитесь.

C>Как обычно, главное профессиональный и быстрый валютный контроль и удобный интернет-банк в котором можно делать все операции.

C>Связь с специалистами ВК была бы плюсом.

Пользовался Юникредитом и сейчас на Альфе. У Юникредит ВК в принципе неплохой, только обрабатывает платежки два раза в день по часу, но так как сам банк полное г, то ушел на Альфу и пока доволен — они наконец сделали сделали оформление СВО через интернет-банк и все обрабатывается в течение нескольких часов. Правда тарифы на обслуживание они меняют я так понимаю часто, но можно жить.
Re[2]: Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 05.08.15 03:22
Оценка:
Здравствуйте, шароварный желудь, Вы писали:.

ШЖ>Открыл недавно счет в точке, полностью дистанционный банк, с ВК уже общался, вроде вменяемые, сейчас изучают договор с регистратором, посмотрим что дальше. Обещают сами переводить первичку, но у меня уже двуязычный.


До сих пор тупят над плимстоновским договором, редкие тормоза, задрали с доп требованиями, я уже устал доказывать что не верблюд, такой пропасти между ожиданиями (их сайт) и реальностью ( собственно обслуживание) я еще не встречал

Пока складывается впечатление что для шароварного ВК они непригодны чуть более чем полностью
Re[2]: Какой банк для ВК сегодня в шароварном тренде?
От: squid  
Дата: 09.08.15 17:25
Оценка:
Здравствуйте, шароварный желудь, Вы писали:

ш> Открыл недавно счет в точке, полностью дистанционный банк, с ВК уже общался, вроде вменяемые, сейчас изучают договор с регистратором, посмотрим что дальше. Обещают сами переводить первичку, но у меня уже двуязычный.


мне согласовали договор с Avangate, скоро первый платеж: посмотрим что будет. Райффайзен в том городе где я обслуживался закрылся, относительно устраивал.

Если в Точке выходит больше 500 т.р. в месяц за комиссию перевод, будьте внимательны, особенно учитывая курсовые реалии.
avalon/1.0.440
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.