Как часто у вас Гугл обходит сайт?
От: Олег К.  
Дата: 24.06.15 00:37
Оценка:
Пацаны, как часто у вас Гугл обходит сайт? У меня раньше было примерно месяц (точно не уверен), потом две недели. Теперь вообще меньше недели.

Сужу по логам и закэшенной версии сайта. Там есть последний таймстэмп.
Re: Как часто у вас Гугл обходит сайт?
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 24.06.15 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>Пацаны, как часто у вас Гугл обходит сайт? У меня раньше было примерно месяц (точно не уверен), потом две недели. Теперь вообще меньше недели.


ОК>Сужу по логам и закэшенной версии сайта. Там есть последний таймстэмп.


У меня Гугл обходит сайт каждый день. Это зависит от PR сайта и количества беклинков на сайт.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re: Как часто у вас Гугл обходит сайт?
От: rean  
Дата: 24.06.15 10:34
Оценка:
deleted
Отредактировано 22.04.2019 10:17 deleted2 . Предыдущая версия .
Re: Как часто у вас Гугл обходит сайт?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 24.06.15 11:27
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>Сужу по логам и закэшенной версии сайта. Там есть последний таймстэмп.


Каждый день ходит, и еще потом на плимус заходит, но не покупает ничего, правда.
Re[2]: Как часто у вас Гугл обходит сайт?
От: Олег К.  
Дата: 25.06.15 03:51
Оценка:
ОК>>Пацаны, как часто у вас Гугл обходит сайт? У меня раньше было примерно месяц (точно не уверен), потом две недели. Теперь вообще меньше недели.

ОК>>Сужу по логам и закэшенной версии сайта. Там есть последний таймстэмп.


F>У меня Гугл обходит сайт каждый день. Это зависит от PR сайта и количества беклинков на сайт.


Я присмотрелся эти два дня. Действительно. И у меня тоже. Интересно сколько у Гугла ресурсов чтобы обходить весь (ну или почти весь) веб каждый день.

Ну и такой вопрос еще. Сейчас Гугл предоставляет ПР? В каком-то посте читал, что Мэтт Кац говорил, что с ноября прошлого года Гугл не будет расскрывать ПР. Типа чтобы люди концентрировались на качественном контенте а не пэйдж рэнке.
Re[2]: Как часто у вас Гугл обходит сайт?
От: Олег К.  
Дата: 25.06.15 03:53
Оценка:
R>Ежедневно посещает. Как часто весь сайт обходит целиком, не в курсе, нет возможности проверить.

Думаю тогда же и обходит (с каким-то интервалом между запросами чтобы не создавать нагрузку на сервер). Им нет смысла заходить только на главную страницу.
Re[2]: Как часто у вас Гугл обходит сайт?
От: Олег К.  
Дата: 25.06.15 03:55
Оценка: :))
ОК>>Сужу по логам и закэшенной версии сайта. Там есть последний таймстэмп.

U_E>Каждый день ходит, и еще потом на плимус заходит, но не покупает ничего, правда.


Где же твоя русская смекалка? Взял бы да написал такой код, чтобы Гуглбот и покупки делал время от времени.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.