Нужен проверенный скромный VPS с услугой настройки серваков и переноса сайтов
От: Volgare  
Дата: 11.06.15 19:42
Оценка:
Что-то обидели меня американские коллеги, хочу свалить с их услуг. Хотя жили вместе 6 лет.
Закачали спам эксплоит видимо на старую CMS, а те сразу все сайты обрубили.
Ничего знать не хочу в сисадминстве, хочу заплотить немного денег и спать спокойно)
Re: Нужен проверенный скромный VPS с услугой настройки серваков и переноса сайто
От: temnik Россия  
Дата: 11.06.15 19:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Ничего знать не хочу в сисадминстве, хочу заплотить немного денег и спать спокойно)


Ссылка в подписи. Всегда помогут, услуга переноса сайтов есть.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[2]: Нужен проверенный скромный VPS с услугой настройки серваков и переноса са
От: denglad Россия  
Дата: 12.06.15 10:59
Оценка:
> Ссылка в подписи. Всегда помогут, услуга переноса сайтов есть.


Но могут по "жалобам" от clean-mx.de попросить съехать. Обращение к
здравому смыслу в плане бредовости жалоб не сработало, но времени на
съехать дали достаточно много.

--
Denis Gladysh aka denglad
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Denis Gladysh aka denglad
Re: Нужен проверенный скромный VPS с услугой настройки серваков и переноса сайто
От: кубик  
Дата: 12.06.15 17:03
Оценка:
Всех отрубают и ничего. Не обижайся.
Re: Нужен проверенный скромный VPS с услугой настройки серваков и переноса сайто
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 12.06.15 17:11
Оценка:
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Что-то обидели меня американские коллеги, хочу свалить с их услуг. Хотя жили вместе 6 лет.

V>Закачали спам эксплоит видимо на старую CMS, а те сразу все сайты обрубили.
V>Ничего знать не хочу в сисадминстве, хочу заплотить немного денег и спать спокойно)

У меня 5 выделенных сервера и штатный админ. Можем Вам организовать VPS + администрацию. Нужно такое? Пишите: falcoware[dog]gmail.dot.com

Сервера: Германия, Москва, Томск.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re: Нужен проверенный скромный VPS с услугой настройки серваков и переноса сайто
От: sharez  
Дата: 14.06.15 21:16
Оценка: +2
Здравствуйте, Volgare, Вы писали:

V>Что-то обидели меня американские коллеги, хочу свалить с их услуг. Хотя жили вместе 6 лет.

V>Закачали спам эксплоит видимо на старую CMS, а те сразу все сайты обрубили.
V>Ничего знать не хочу в сисадминстве, хочу заплотить немного денег и спать спокойно)

С дырявой CMS вам всё равно придётся разобраться на любом хостинге.
А вменяемый хостинг — digitalocean.com. Не перестану его хвалить — уже целый год после ухода от говно-рашн-хостингов а-ля вороватых мастерхостов, любителей бдсм таймвеб или блевотного и отключающего при подозрении на вирус сайты и бекапы одновременно jino, у меня наконец не болит голова. Вот.
Re[3]: Нужен проверенный скромный VPS с услугой настройки серваков и переноса са
От: temnik Россия  
Дата: 15.06.15 20:26
Оценка:
Здравствуйте, denglad, Вы писали:

>> Ссылка в подписи. Всегда помогут, услуга переноса сайтов есть.



D>Но могут по "жалобам" от clean-mx.de попросить съехать.


Не сталкивался. Больше 150 сайтов у меня.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.