Хром ругается на подписанный инсталлятор программы
От: C0x  
Дата: 31.05.15 21:07
Оценка:
А что можно/нужно сделать, чтобы хром браузер не предупреждал об опасности при скачивании инсталлятора моей программы, причем подписанной цифровой подписью?
Re: Хром ругается на подписанный инсталлятор программы
От: C0x  
Дата: 31.05.15 21:18
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>А что можно/нужно сделать, чтобы хром браузер не предупреждал об опасности при скачивании инсталлятора моей программы, причем подписанной цифровой подписью?


Инсталлятор NSIS. Нашел уже тему про Inno Setup, попробую последнюю версию NSIS-a возможно так же поможет.
Re: Хром ругается на подписанный инсталлятор программы
От: TheByteMan Россия  
Дата: 31.05.15 22:17
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>А что можно/нужно сделать, чтобы хром браузер не предупреждал об опасности при скачивании инсталлятора моей программы, причем подписанной цифровой подписью?


Люди заливают на Google Drive, спешел и онли для хрома.
Отредактировано 31.05.2015 22:17 TheByteMan . Предыдущая версия .
Re: Хром ругается на подписанный инсталлятор программы
От: ov  
Дата: 31.05.15 23:58
Оценка:
C0x>А что можно/нужно сделать, чтобы хром браузер не предупреждал об опасности при скачивании инсталлятора моей программы, причем подписанной цифровой подписью?

а на каком этапе это происходит (в момент клика по ссылке или при запуске скачанного файла) и как это выглядит? можно скриншот? у меня вроде не ругается — только что проверил.
Re: Хром ругается на подписанный инсталлятор программы
От: Qt-Coder  
Дата: 01.06.15 03:56
Оценка:
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>А что можно/нужно сделать, чтобы хром браузер не предупреждал об опасности при скачивании инсталлятора моей программы, причем подписанной цифровой подписью?


У меня ничем не подписано, никто не ругается. Раньше ругались, через пару недель ругань прекращалась, но стоило залить свежий дистр ругань начиналась опять. Сейчас, спустя больше года, заливаю свежий дистр — ругани нет. Т.е. Хром видать повысил уровень доверия к моему сайту.
И кстати inno не самой последней версии.
Re[2]: Хром ругается на подписанный инсталлятор программы
От: petr_t  
Дата: 01.06.15 05:58
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

ov>а на каком этапе это происходит (в момент клика по ссылке или при запуске скачанного файла) и как это выглядит? можно скриншот? у меня вроде не ругается — только что проверил.


Когда закачка завершается.
Re[2]: Хром ругается на подписанный инсталлятор программы
От: ramar Марс  
Дата: 04.06.15 02:41
Оценка:
Здравствуйте, TheByteMan, Вы писали:


TBM>Люди заливают на Google Drive, спешел и онли для хрома.


не затруднит вам уточнить то, что вы написали в "Посоветуйте идею b2b софта" пользователю ramar?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.