Нет ли санкций гугла за отсутствие на сайте инструкции по...
От: Дон Педро  
Дата: 29.05.15 20:18
Оценка:
По деинсталляции софта?
Что-то продажи совсем того, было ноль, стало еще меньше
Вот что подумалось, у пользователей адвордса какой-то кипишь имеется, что если нет инструкции как деинсталлировать программу, то рекламу гугл блокирует и грозные письма шлет. Может он не только адвордсниками теперь занялся, но и вообще софтовыми сайтами, понижая их в поисковой выдаче за отсутствие инструкции по деинсталляции софта?
Отредактировано 29.05.2015 20:19 Дон Педро . Предыдущая версия .
Re: Нет ли санкций гугла за отсутствие на сайте инструкции по...
От: Tinman  
Дата: 30.05.15 06:31
Оценка: -1
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>По деинсталляции софта?

ДП>Что-то продажи совсем того, было ноль, стало еще меньше
ДП>Вот что подумалось, у пользователей адвордса какой-то кипишь имеется, что если нет инструкции как деинсталлировать программу, то рекламу гугл блокирует и грозные письма шлет. Может он не только адвордсниками теперь занялся, но и вообще софтовыми сайтами, понижая их в поисковой выдаче за отсутствие инструкции по деинсталляции софта?

А какая связь между гуглом и продажами софта? Уже года три не видел в выдаче шароварных сайтов, если только по названию их специально не искать...
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re[2]: Нет ли санкций гугла за отсутствие на сайте инструкции по...
От: PeterOfLight  
Дата: 30.05.15 07:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Tinman, Вы писали:

T>А какая связь между гуглом и продажами софта? Уже года три не видел в выдаче шароварных сайтов, если только по названию их специально не искать...


Ничего подобного. По ключевым словам моей ниши (не названия продуктов) прекрасно выводятся сайты моих конкурентов и мои в первой десятке-двадцатке. Википедия далеко позади например.
Re[3]: Нет ли санкций гугла за отсутствие на сайте инструкции по...
От: Tinman  
Дата: 30.05.15 09:42
Оценка:
T>>А какая связь между гуглом и продажами софта? Уже года три не видел в выдаче шароварных сайтов, если только по названию их специально не искать...

POL>Ничего подобного. По ключевым словам моей ниши (не названия продуктов) прекрасно выводятся сайты моих конкурентов и мои в первой десятке-двадцатке. Википедия далеко позади например.


Ну за всех конечно говорить не буду, сейчас специально по одному своему ключевику посмотрел, первые двадцать: это всякие списки типа "top 20 bla-bla", open source ну и парочка монстров индустрии.
Мелких "независимых разработчиков" и с лупой не найдешь...
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re[2]: Нет ли санкций гугла за отсутствие на сайте инструкции по...
От: icezone  
Дата: 30.05.15 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Tinman, Вы писали:

T>А какая связь между гуглом и продажами софта? Уже года три не видел в выдаче шароварных сайтов, если только по названию их специально не искать...


до сих пор по своим ключевикам в топе или близко
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.