Re[5]: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: Tinman  
Дата: 07.05.15 12:40
Оценка: -3
Здравствуйте, Eudj, Вы писали:


E>В этой серой зоне интернета бабло крутится такое, что простому шароварщику даже представить трудно, а чтобы выносить суждения нужно сначала вылезти из своей коробки с игрушками и оглядеться по сторонам). И тогда культивируемые повсюду образы блаародных содателей ThePirateBay, доброго дяди гугля и толп глуповатых инвесторов с толстыми кошельками будут вызывать жизнерадостный смех и продлевать вам жизнь.


Очередной гуру, открывающий глаза и расширяющий сознание?
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re[6]: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: Eudj  
Дата: 07.05.15 14:06
Оценка: +3
Здравствуйте, Tinman, Вы писали:

T>Здравствуйте, Eudj, Вы писали:



E>>В этой серой зоне интернета бабло крутится такое, что простому шароварщику даже представить трудно, а чтобы выносить суждения нужно сначала вылезти из своей коробки с игрушками и оглядеться по сторонам). И тогда культивируемые повсюду образы блаародных содателей ThePirateBay, доброго дяди гугля и толп глуповатых инвесторов с толстыми кошельками будут вызывать жизнерадостный смех и продлевать вам жизнь.


T>Очередной гуру, открывающий глаза и расширяющий сознание?


А кому ты нужен, чтобы глаза тебе открывать? Ной себе, как обычно, я к флуду толерантен. Навскидку, несколько твоих последних сообщений в разных темах форума про шареваре и бизнес, ценность мыслей — на вес золота:

Очередной гуру, открывающий глаза и расширяющий сознание?


И казалось бы, причем здесь Америка, но нет же обязательно ее приплетут.


Ты бы лучше с зарплатой сечина сравнил или доходами мексиканских нарко-картелей.


Спроси сколько они тебе заплатят за допиливавшие этой фичи.


Господи Всемогущий, как же оскудели умы Руси...


Re[7]: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: UA Украина  
Дата: 07.05.15 14:45
Оценка:
M>Это он врет говорит. Просто у него фантазия дальше не простирается. Так и ты говори, кот мешает? Хотя, что это я, кого учу. Ты же на пхп миллиарды гривень поднимаешь, я забыл.
Только жабаскрипт только хардкор.
Re[7]: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: Tinman  
Дата: 07.05.15 15:32
Оценка: -1
Здравствуйте, Eudj, Вы писали:


E>>>В этой серой зоне интернета бабло крутится такое, что простому шароварщику даже представить трудно, а чтобы выносить суждения нужно сначала вылезти из своей коробки с игрушками и оглядеться по сторонам). И тогда культивируемые повсюду образы блаародных содателей ThePirateBay, доброго дяди гугля и толп глуповатых инвесторов с толстыми кошельками будут вызывать жизнерадостный смех и продлевать вам жизнь.


T>>Очередной гуру, открывающий глаза и расширяющий сознание?


E>А кому ты нужен, чтобы глаза тебе открывать? Ной себе, как обычно, я к флуду толерантен. Навскидку, несколько твоих последних сообщений в разных темах форума про шареваре и бизнес, ценность мыслей — на вес золота:


А для кого же ты так старался-то? Для "простого шароварщика", сидящего в "своей коробке с игрушками"? Думаешь ты ему что-то новое рассказал, он там теперь на тебя с восхищением смотрит? Из своей коробки...? С игрушками...?
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: DiZSl  
Дата: 07.05.15 16:22
Оценка: -1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Несколько лет назад тут писали про видеоконвертер, в раскрутку которого якобы мегабакс вкинули. Что в результате случилось?


Резкий спад у них начался после того, как они пару статей на хабре опубликовали, чем привлекли к себе внимание владельцев кодов, который они с sourceforge накрали.
Против них кажется несколько исков было. Спустя пару месяцев по алексе наметился резкий спад. Совпадение? Не думаю...
Re[8]: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: Eudj  
Дата: 07.05.15 16:36
Оценка:
Здравствуйте, Tinman, Вы писали:

T>А для кого же ты так старался-то? Для "простого шароварщика", сидящего в "своей коробке с игрушками"? Думаешь ты ему что-то новое рассказал, он там теперь на тебя с восхищением смотрит? Из своей коробки...? С игрушками...?


Для тех, кто отметился в теме с предположениями о потенциале указанного проекта. Имея некоторый опыт в смежных отраслях, я высказал свои соображения.

Тебе не стоит проецировать свои комплексы на окружающих, это выглядит смешно. А впрочем... что мне за дело? Распинайся дальше.
Re[9]: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: Tinman  
Дата: 07.05.15 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Eudj, Вы писали:

E>Здравствуйте, Tinman, Вы писали:


T>>А для кого же ты так старался-то? Для "простого шароварщика", сидящего в "своей коробке с игрушками"? Думаешь ты ему что-то новое рассказал, он там теперь на тебя с восхищением смотрит? Из своей коробки...? С игрушками...?


E>Для тех, кто отметился в теме с предположениями о потенциале указанного проекта. Имея некоторый опыт в смежных отраслях, я высказал свои соображения.


Тесть все те, кто отметился в теме с предположениями о потенциале указанного проекта, судя по твоим искрометным призывам, сидят в "коробке с игрушками" и им срочно нужно вылезти из нее, оглядываясь по сторонам?
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re[10]: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: Eudj  
Дата: 07.05.15 17:53
Оценка:
Здравствуйте, Tinman, Вы писали:

E>>Для тех, кто отметился в теме с предположениями о потенциале указанного проекта. Имея некоторый опыт в смежных отраслях, я высказал свои соображения.


T>Тесть все те, кто отметился в теме с предположениями о потенциале указанного проекта, судя по твоим искрометным призывам, сидят в "коробке с игрушками" и им срочно нужно вылезти из нее, оглядываясь по сторонам?


Я этого не говорил, у тебя есть проблемы с логикой. Но продолжай юродствовать, мне и самому интересно посмотреть, насколько сильно ты способен зафлудить хорошую тему. Сумеешь ли превзойти свой результат, достигнутый в теме, начатой шарпкодером? Если мне не изменяет память, оттуда тебе пришлось слиться, когда он опроверг твою телепатическую экспертизу структуры его бизнеса?
Re[11]: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: Tinman  
Дата: 07.05.15 18:26
Оценка: -1
Здравствуйте, Eudj, Вы писали:

E>Здравствуйте, Tinman, Вы писали:


E>>>Для тех, кто отметился в теме с предположениями о потенциале указанного проекта. Имея некоторый опыт в смежных отраслях, я высказал свои соображения.


T>>Тесть все те, кто отметился в теме с предположениями о потенциале указанного проекта, судя по твоим искрометным призывам, сидят в "коробке с игрушками" и им срочно нужно вылезти из нее, оглядываясь по сторонам?


E>Я этого не говорил.


Да ты что? Ну перечитай свой пост, раз память тебя подводит. Да, тот самый пост, где ты сыплешь банальностями и общими местами, которые "простому шароварщику даже представить трудно", а потом призываешь всех, кто хочет получить право "выносить суждения", вылезти из "коробки с игрушками" и заняться оглядывание по сторонам.

Слово не воробей вылетит – не поймаешь, ну а если за свой базар ответить не можешь, то уж постарайся придумать что-нибудь поумнее ухода в несознанку, а то выглядишь даже еще более жалко чем вначале
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re[2]: Судьба миллиона и хамстерконвертера
От: sharez  
Дата: 07.05.15 19:51
Оценка:
Здравствуйте, DiZSl, Вы писали:

DZS>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>Несколько лет назад тут писали про видеоконвертер, в раскрутку которого якобы мегабакс вкинули. Что в результате случилось?


DZS>Резкий спад

DZS>привлекли к себе внимание

Что-то не вяжется
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.