Мой результат. Без цифр.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 29.04.15 17:55
Оценка: 14 (4) +1 :)
34 года, в бизнесе 8 лет.
Если бы мне 8 лет назад сказали сколько я буду зарабатывать через 8 лет, я бы:
— охренел
— не поверил
— подумал что моя жизнь кардинально изменится и я буду жить какой-нибудь сказочной офигенной жизнью

Что по факту:
— чем больше я зарабатываю тем проще мои развлечения: сейчас это роликовые коньки, велик, сходить в поход с бюджетом 1000р/день, прогулки по лесу
— я чувствую счастье от факта успешной самореализации, но в целом, вспоминая себя 8 лет назад я был счастлив не меньше, ощущая себя "супер умным программистом который круче всех"
— сами деньги я вообще не ощущаю. они копятся, приумножаются, вкладываются в недвижимость но я ими "не сорю" и много не трачу
В общем кардинальных изменений я не заметил.

Сейчас во мне борются два различных желания:
1. Развивать компанию, креативить, ставить амбициозные задачи и к 2020 году заработать миллиард$ (или хотя бы 100 млн$).
2. Полностью посвятить жизнь развлечениям, семье, "ловить момент". Мне и текущих накоплений хватит на безбедную жизнь, но и компания сама по себе достаточно отлаженный механизм приносящий прибыль.
Пока не могу остановиться ни на одном ни на втором варианте.

Я сам держу руку на пульсе, это занимает 1-2 часа в день и достаточно чтобы контролировать работу бизнеса. Нанимать кого-то чтобы он мне развил компанию не хочу, т.к.:
1. Может разорить, примеры есть перед глазами.
2. Может увести бизнес. Опять же один знакомый так увел бизнес у владельца, который слишком расслабился.


Вот вы, как думаете бы изменилась ваша жизнь, если бы у вас (эти цифры никак не связаны с моими а взяты для примера):
1. Появился бы бизнес, приносящий 1 млн$ в год при вашей загрузке 3-5 часов в день.
2. Появились бы накопления недвижимости и кэша в размере 5 млн$.
???

Можете описать, какова была бы ваша жизнь в такой ситуации?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.