Re[6]: Идея для стартапа
От: Eudj  
Дата: 23.03.15 14:02
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


G>> Потому что у меня их скопилось тыс 10 с разных путешествий.

М>слайд шоу с хорошо подобранной музыкой на ютуб залить, не? кстати, обеспечивает _очень_ много просмотров на ровном месте. знакомые накладывали на свои фотки пиратские треки.

так вроде сейчас робот ютуба сразу после загрузки блокирует видос, если в нем пиратская музыка. Не знаю, нужны ли для этого предварительные действия со стороны правообладателя или этот робот сам такой умный, но у меня лочило видео где я юзал чужой музон, не сказать чтобы этот музон был малоизвестным, но и не мегапопулярный (думаю, 95% населения его ни разу в жизни не слышали). Всего я загрузил 3 видео, каждое с разным музоном, все три залочились, после чего мне надоело. Там вроде было написано, что если злоупотреблять — то и весь аккаунт забанят.
Re[7]: Идея для стартапа
От: Grienders Земля  
Дата: 23.03.15 17:10
Оценка:
Здравствуйте, Eudj, Вы писали:


E>так вроде сейчас робот ютуба сразу после загрузки блокирует видос, если в нем пиратская музыка. Не знаю, нужны ли для этого предварительные действия со стороны правообладателя или этот робот сам такой умный, но у меня лочило видео где я юзал чужой музон, не сказать чтобы этот музон был малоизвестным, но и не мегапопулярный (думаю, 95% населения его ни разу в жизни не слышали). Всего я загрузил 3 видео, каждое с разным музоном, все три залочились, после чего мне надоело. Там вроде было написано, что если злоупотреблять — то и весь аккаунт забанят.


А если не ты сам наложил музон, а музон этот сам в видео попал? Например, ты снимаешь улицу, а там играет музон.
Re: Идея для стартапа
От: Mr.Delphist  
Дата: 24.03.15 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Grienders, Вы писали:

G>Если стоять на выходе из поликлинники и смеяться над теми, кто забыл снять бахилы. Что думаете, взлетит?


СтопБахил?
Re[8]: Идея для стартапа
От: vsb Казахстан  
Дата: 24.03.15 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Grienders, Вы писали:

E>>так вроде сейчас робот ютуба сразу после загрузки блокирует видос, если в нем пиратская музыка. Не знаю, нужны ли для этого предварительные действия со стороны правообладателя или этот робот сам такой умный, но у меня лочило видео где я юзал чужой музон, не сказать чтобы этот музон был малоизвестным, но и не мегапопулярный (думаю, 95% населения его ни разу в жизни не слышали). Всего я загрузил 3 видео, каждое с разным музоном, все три залочились, после чего мне надоело. Там вроде было написано, что если злоупотреблять — то и весь аккаунт забанят.


G>А если не ты сам наложил музон, а музон этот сам в видео попал? Например, ты снимаешь улицу, а там играет музон.


Какая разница, он же по хешам ищет. Есть похожие звуки в базе — в блок. Бывали сбои алгоритма — пение птиц блокировало.

Хотя я свадьбу заливал свою, ничего не заблокировало, но написало, что в германии будет показано без музыки. Наверное от страны зависит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.