Здравствуйте, Submitter, Вы писали:
S>Что обосновать? Если ты про контору, то слышу про нее первый раз. Просто отношусь одинаково ко всем конторам которые занимаются подобной хренью (бандлы, тулбары, малваре и прочая хрень)
Надеюсь, что яндекс и гугл у тебя в черном списке.
Re[6]: Сколько макс. по времени вы вынашивали идею?
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:
V>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:
S>>Сколько лет занимаешься шароварой если не секрет?
V>Ну, если считать с начала работы над первым проектом, то лет 8 где-то V>Вышел на доход где-то около тысячи
V>Но где-то 3.5 года назад устроился на работу, где меня стали иметь и в хвост и в гриву, работа почти без выходных. Поработал я так месяца три и понял, что если я так на себя буду пахать, что стану "Абрамовичем". Плюнул и ушел. Имея в загашнике где-то на три месяца жизни, а так же двух детей и жену в декрете. Решил никуда не устраиваться, а начать по полной работать на себя. Вот за три года вышел пока на такой доход.
У меня вот семьи нет и денег скопил уже на пару лет существования при своем нынешнем уровне расходов(весьма скромном). Из идей ничего не приходит в голову кроме мобильных игр. У Вас как я понимаю уже был какой никакой доход от шаровары и главное идея которая уже доказала свою эффективность, нужно было просто расшириться. А если ничего этого нет вот так просто взять все бросить и уйти с работы — наврядли разумно.
Re[7]: Сколько макс. по времени вы вынашивали идею?
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:
D>У меня вот семьи нет и денег скопил уже на пару лет существования при своем нынешнем уровне расходов(весьма скромном). Из идей ничего не приходит в голову кроме мобильных игр. У Вас как я понимаю уже был какой никакой доход от шаровары и главное идея которая уже доказала свою эффективность, нужно было просто расшириться. А если ничего этого нет вот так просто взять все бросить и уйти с работы — наврядли разумно.
Так а нафига? Без работы очень быстро скучно становится. Найди работу по кайфу, без напряга, думай над идейками, пробуй, реализуй. Наткнешься рано или поздно и тогда уж уходи
Ну, или карьеру делай, тоже вариант. Но при любой карьере выше главного не прыгнешь. А при своем деле сам себе хозяин. Да и по деньгам при любой карьере лимит есть. А при работе на себя — ну, тоже конечно, есть, но во-первых выше, во-вторых, не такой четкий
Re[8]: Сколько макс. по времени вы вынашивали идею?
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:
V>Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:
D>>У меня вот семьи нет и денег скопил уже на пару лет существования при своем нынешнем уровне расходов(весьма скромном). Из идей ничего не приходит в голову кроме мобильных игр. У Вас как я понимаю уже был какой никакой доход от шаровары и главное идея которая уже доказала свою эффективность, нужно было просто расшириться. А если ничего этого нет вот так просто взять все бросить и уйти с работы — наврядли разумно.
V>Так а нафига? Без работы очень быстро скучно становится. Найди работу по кайфу, без напряга, думай над идейками, пробуй, реализуй. Наткнешься рано или поздно и тогда уж уходи V>Ну, или карьеру делай, тоже вариант. Но при любой карьере выше главного не прыгнешь. А при своем деле сам себе хозяин. Да и по деньгам при любой карьере лимит есть. А при работе на себя — ну, тоже конечно, есть, но во-первых выше, во-вторых, не такой четкий
А не могли бы вы показать ваши программы?
Re[8]: Сколько макс. по времени вы вынашивали идею?
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:
S>>Не понял... письмом выше ты писал что доход 12 тысяч?
V>После того как начал — вышел на тысячу. Потом ушел с работы. И вышел на 12. Вроде все ясно написал
Сколько у тебя сейчас программ которые приносят деньги?
Re[9]: Сколько макс. по времени вы вынашивали идею?
Здравствуйте, wamaco, Вы писали:
W>а ссылочки можно. посмотреть.
Да, мне, собственно, не жалко. Могу и дать ссылочки. Но я тут засветил доход и поэтому не хотелось бы перескать множество знающих доход со множеством знающих меня лично. А при публикации ссылок эти множества могут пересечься
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:
S>Ну скажем, занимаетесь текущей работой и постоянно тщательно продумываете в голове следующий проект... S>Сколько максимально по времени у вас заняло прежде чем приступить к этому проекту?
Один проект — несколько дней, проект игровой, кросс-платформенный. Делался еще и для того что бы хоть как то разобраться с программированием 3D графики в OpenGL.
Пока что лежит недоделанным.
Второй, ну.. года 2-3 я все не решался взяться, по разным причинам, в основном не хватало знаний, да и сейчас на лету приходится подучиваться.
Проект запустил, версия уже 2.0, обновления, сайт (одностраничный).... и совсем никакие продажи около ~100 т.е. вообще никакие, потому что надо еще много чего делать для этого. Реклама, статьи, SEO, хрео... во общем я тут полный профан, а одному очень тяжело всё это тянуть, нужен партнёр вот только как и где его брать.
А идей еще много, была бы мотивация.
Re[12]: Сколько макс. по времени вы вынашивали идею?
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:
V>Здравствуйте, wamaco, Вы писали:
W>>а ссылочки можно. посмотреть.
V>Да, мне, собственно, не жалко. Могу и дать ссылочки. Но я тут засветил доход и поэтому не хотелось бы перескать множество знающих доход со множеством знающих меня лично. А при публикации ссылок эти множества могут пересечься