Re[5]: Куда засабмитить программу?
От: Eudj  
Дата: 10.01.15 06:34
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>По идее, если действовать аккуратно (в частности, привести ссылки на упоминания бесплатной версии программы), то особо не за что банить?


Именно банить — не забанят, но статью сотрут. Там есть критерий значимости, который и упоминался Michaael7. Грубо говоря, ты не можешь натащить в википедию все и вся, нужно доказать что статья о чем-то, что имеет некое значение/известность в этом мире. Попадаются, конечно, статьи непонятно каким боком прошедшие и не выполняющие этот критерий, но мне кажется там имеет место быть банальная коррупция авторитетных юзеров википедии. Может быть и недосмотр, но это вряд ли, там налажена бдительная слежка за новыми статьями.

Например, я попытался запостить статью о своем сервисе (увидев статью о конкуренте), так вот статью обо мне удалили за незначимостью, хотя я указал в источниках ссылки на статьи о себе на паре довольно авторитетных сайтов (статья на сайте petapixel.com, про мой сервис для фотографов, имхо весьма авторитетный источник). А статья о конкуренте висит, ссылок там нет даже таких.

Там можно вступить в дискуссию с другими юзерами и пытаться отстаивать статью, но учитывая предыдущий опыт я счел это муторным и почти бесперспективным. Бюрократия бесит (или это охлократия? когда любой хер может написать тебе что твой предмет статьи незначим и предложить статью на удаление).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.