[ANN] Перевод (RUS-ENG, ENG-RUS), вычитка/редактирование (EN
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 24.07.14 04:51
Оценка:
Всем добрый день!

Сообщаю, что с 1 августа перехожу на подсчет объема текста по словам (до этого считал по количеству знаков с пробелами), а также повышаю расценки на свои услуги:

  Скрытый текст
Данное повышение расценок отчасти обусловлено тем, что стоимость жизни в наших краях, увы и ах, растет ускоренными темпами. Цены на основные продукты питания у нас теперь примерно такие же, как в более высокоразвитых странах, а по ценам на некоторые товары мы давно уже «рекордсмены».

Все вышеуказанные расценки следует рассматривать как ориентировочные. В общем случае стоимость работы может зависеть от тематики, объема заказа, срочности выполнения, сложности форматирования, особых требований заказчика и др. Например, срочный мелкий перевод при прочих равных условиях может обойтись дороже в пересчете на слово, чем несрочный крупный перевод. (Хотя я, как правило, даже в случае несрочного заказа стараюсь не затягивать с выполнением работы и высылаю заказчику результат ранее оговоренного срока.)

После долгих размышлений вернул на место рерайтинг английского текста, хотя эта услуга не пользуется особым спросом (по принципу «чтоб было» ).

Напоминаю, что работаю c самыми разными форматами, включая TXT, RTF, DOC, DOCX, ODT, XLS, XLSX, ODS, HTML, XML, HMXZ (Help & Manual) и CHM.

Умею аккуратно работать с текстом веб-страниц на сайте через админку, тем самым экономя заказчику время, которое иначе было бы потрачено на повторное форматирование. С 1 августа ввожу на такую работу наценку: 20% от общей стоимости работы.

Вопросы можете задавать в этой теме или приватно (контактные данные см. ниже под катом).
  Скрытый текст
Email: Lazytech@mail.ru
Skype: Lazyt3ch


P.S. К сведению существующих и потенциальных заказчиков: Способы пополнения WMZ-кошелька в России
Автор: Lazytech
Дата: 18.10.14
Отредактировано 21.10.2014 9:54 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.10.2014 7:01 Lazytech . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.10.2014 7:00 Lazytech . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.10.2014 7:00 Lazytech . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.