Когда появится сервис типа Amazon Kindle только с книгами на русском
От: Аноним  
Дата: 09.07.14 04:14
Оценка:
Активно пользуюсь данным сервисом, даже хорошо — приходится и английский подтягивать. Но все же когда наши сподвигнуться сделать аналогичный сервис, точнее когда книги начнут в электронном виде делать помимо бумажек. Ведь практически все новые книги они имеют электронную основу , сомневаюсь что современные "автопереводы" и др делаются не на компьютере.
До коле ? Когда ? Что мешает ? США виноваты ? Крым не наш ?
Re: Когда появится сервис типа Amazon Kindle только с книгами на русском
От: K13 http://akvis.com
Дата: 09.07.14 04:28
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Активно пользуюсь данным сервисом, даже хорошо — приходится и английский подтягивать. Но все же когда наши сподвигнуться сделать аналогичный сервис, точнее когда книги начнут в электронном виде делать помимо бумажек.


Их хватает. www.litres.ru и skomm.ru -- в качестве примера.
Да и на западе помимо Амазона есть тот же Kobo, diesel-ebooks и масса других.
Re: Когда появится сервис типа Amazon Kindle только с книгами на русском
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 09.07.14 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>До коле ? Когда ? Что мешает ? США виноваты ? Крым не наш ?

в рф многие издатели уже продают электронные книги. и считают это начинание успешным. сервис типа амазона — а что вам мешает издаваться на амазоне? это же легко. зарабатывайте бабки. быстро-быстро!!! по крайней мере можно легально издавать классику, получая за это деньги без всяких отчислений. многие купят (у кого киндл и не только). у амазона же популярность ого-го! покупателей море. обязательно городить что-то свое? я вам больше скажу. тут был мултьтик как масяня торговала книгами. старыми, бу, с антресолей. на амазоне толпа народа продает книги бу. и я активно покупаю. не потому что дешевле, а потому что интересно листать книгу с чужими пометками и закладками. особенно если это некогда любимая книга и зачитанная до дыр.

пройдитесь по квартирам, соберите старые книги. вам еще спасибо скажут, что избавились от хлама, а вы их продавать будете через амазон. бумажными, да. но можно и электронными если истек срок авторских прав.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Когда появится сервис типа Amazon Kindle только с книгами на русском
От: -n1l-  
Дата: 09.07.14 05:36
Оценка:
Плюс ко всему некоторые книги не печатают уже. Я вот хочу прочесть танненбаума на русском. (Совр. ос разработка и реализация), но нигде найти не могу.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.