Re[13]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.07.14 18:05
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

V>Пользуйтесь акками на амерских сервисах дальше.


Да мне как-то начхать. Я исхожу из того, что интернет не приватен. А кто контретно сует нос в мой траффик, американский АНБ, российский ФСБ или сын уборщицы у провайдера, мне без разницы.
Re[4]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: skyknocker  
Дата: 06.07.14 18:27
Оценка:
Здравствуйте, Lazin, Вы писали:

S>>Есть мнение у нас в Украине, что мы можем быть для мыслящих россиян тем, чем были Франция, Англия, США последние несколько сот лет — убежищем от тоталитарной родины. Близкие культуры, свободный русский даже в жидобАндеровском Львове, более мягкий климат, вкусная еда, самые красивые девушки на планете, развитая инфраструктура, народ, с не рабской психологогией и надеждой на построение гражданского общества и государства с человеческим лицом.


L>Не стоит преувеличивать разницу между Россией и Украиной, мы — близнецы братья, поэтому так остро воспринимаем недостатки друг друга. Может ты думаешь, что в Петербурге или в Москве сплошь одни крепостные крестьяне живут, или девушки тут все как одна — страшные? Такие же точно "с не рабской психологией" как и во Львове, тем не менее — имеем то что имеем, ибо всем а) пофигу б) каждый думает — ну а я то, конечно самый умный и меня не коснется. Ну и естественно людям хочется верить в то, чем их кормит пропаганда.


Посмотрите "Битва за Украину" Андрея Кончаловского, это немного прояснит разницу.
Re[14]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 06.07.14 18:29
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:


V>>Пользуйтесь акками на амерских сервисах дальше.


Pzz>Да мне как-то начхать. Я исхожу из того, что интернет не приватен. А кто контретно сует нос в мой траффик, американский АНБ, российский ФСБ или сын уборщицы у провайдера, мне без разницы.


при использовании ssl (а сейчас почти все сервисы доступны только по ssl), в траффик доступен только владельцам сервиса и ЦРУ.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[15]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: CRT  
Дата: 06.07.14 18:41
Оценка: +1
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:



V>при использовании ssl (а сейчас почти все сервисы доступны только по ssl), в траффик доступен только владельцам сервиса и ЦРУ.


Зачем ты нужен ЦРУ? И как в Америке могут использовать твои данные против тебя в случае их утечки? А в то если утечка твоих данных произойдет в России, то тут гораздо больше вариантов их использования.
Re[4]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: skyknocker  
Дата: 06.07.14 18:48
Оценка: 46 (3) -1
Здравствуйте, kam72, Вы писали:

K>06.07.2014 03:16, skyknocker пишет:

>>
>> Есть мнение у нас в Украине, что мы можем быть для мыслящих россиян тем,
>> чем были Франция, Англия, США последние несколько сот лет — убежищем от
>> тоталитарной родины.
K>Вас там что, до сих пор майданскими печеньками кормят?

прошлый раз были наколотые апельсины, теперь новый мем — печеньки, я опять пропустил халяву, скажи, вкусные хоть были?

>> народ, с не рабской психологогией

K>Ну сменили вам американцы одних евреев у власти на других, вы-то
K>украинцы к этому какое отношение имеете? С чего вы вдруг стали
K>нерабами-то? Это американцы научили вас так говорить? Или от того что вы
K>прыгали долго?

У вас во всем виноваты американцы, а то, что мы сами хотим определять вектор развития, это как-то вам в голову не приходит. Только вот я не понимаю, почему народ, и в особенности средний класс, своими деньгами оплачивал насущные потребности майдана, почему у нас не было таких же пушек с американской маркировкой, какие сейчас есть у русских наемников, только с российской маркировкой? Почему нанешняя украинскяая армия обута, одета, броники, каски, прицелы, и многое другое, кроме вооружения куплены людьми по краудфандингу? Ну, блин, офигеть американцы нам помогают. Мы уже стебемся, как в который раз кто-то там на западе в очередной раз очень обеспокоен.

можете присоединится
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003822077764&fref=nf

и на http://dou.ua/forums/topic/9970/ ах, да, dou у вас закрыт, очень экстремистский ресурс

>> и надеждой на построение гражданского общества и

>> государства с человеческим лицом.
K>Ога, "Вся жизнь впереди — надейся и жди..."

Вот, вот, легче обслуживать трубу.
Re[5]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 06.07.14 19:07
Оценка:
Здравствуйте, skyknocker, Вы писали:



S>У вас во всем виноваты американцы, а то, что мы сами хотим определять вектор развития, это как-то вам в голову не приходит.


да, мы видим как у вас это получается. Одним из лозунгов майдана был "мы против олигархов во власти". И вот теперь президент украины — Порошенко — кондитерский олигарх.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[11]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 06.07.14 19:11
Оценка: +2 -1
YK>>Windows, Internet, твой комп (хоть и собран в Китае) наверное даже Visual Studio и MS Office... да, ничем омериканским

V>А я за них и не платил


Вот он, истинный патриотизм!
Re[5]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: kleng  
Дата: 06.07.14 19:13
Оценка: -2
Здравствуйте, skyknocker, Вы писали:

S>У вас во всем виноваты американцы, а то, что мы сами хотим определять вектор развития, это как-то вам в голову не приходит.


Тебе же сказали, что укрожидофашисты едят детей по приказу госдепа, и не смей спорить.
Re[6]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 06.07.14 19:21
Оценка:
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Здравствуйте, skyknocker, Вы писали:


S>>У вас во всем виноваты американцы, а то, что мы сами хотим определять вектор развития, это как-то вам в голову не приходит.


K>Тебе же сказали, что укрожидофашисты едят детей по приказу госдепа, и не смей спорить.


ну хоть для приличия бы хоть одного украинцы бы пустили в управление майданом — а то там все до единого лица одной национальности, НЕукраинцы
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[7]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: kleng  
Дата: 06.07.14 19:39
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

V>ну хоть для приличия бы хоть одного украинцы бы пустили в управление майданом — а то там все до единого лица одной национальности, НЕукраинцы


вот ведь гнусные фашисты.
Re[6]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: skyknocker  
Дата: 06.07.14 19:44
Оценка: -1
S>>У вас во всем виноваты американцы, а то, что мы сами хотим определять вектор развития, это как-то вам в голову не приходит.

V>да, мы видим как у вас это получается. Одним из лозунгов майдана был "мы против олигархов во власти". И вот теперь президент украины — Порошенко — кондитерский олигарх.


я так понимаю, тема американцев исчерпана.

А разве у вас не показали по вашим зомби-каналам, что победил Ярош? Я серьезно, это все заскринили.

По закону, богатый человек имеет те же права, что и бедный, и может баллотироваться на пост президента. На волне майдана появились новые лица, но самым убедительным был все же Порошенко, его и выбрали. К тому же, так получилось, что к президентским выборам, вы у нас захватили Крым и активно оттяпывали восток, страна ждала выборов в один тур, а то уже устали от "хунта" (как буд-то у вас не знают смысл этого слова), "не легитимный" и тому подобные помои вашего тв.

Да, кстати, а Блумберг, олигарх, или как?
Re[7]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: skyknocker  
Дата: 06.07.14 20:05
Оценка: 25 (2) +1 -2
S>>>У вас во всем виноваты американцы, а то, что мы сами хотим определять вектор развития, это как-то вам в голову не приходит.

K>>Тебе же сказали, что укрожидофашисты едят детей по приказу госдепа, и не смей спорить.


V>ну хоть для приличия бы хоть одного украинцы бы пустили в управление майданом — а то там все до единого лица одной национальности, НЕукраинцы


Вас в очередной раз обманули, у майдана v2.0 не было единого руководителя, были сотни и сотники, а также гражданские активисты, ну, и политики, куда ж без них, но они играли скорее даже второстепенную роль.
Партийная символика была не популярна.

Тимошенко вышла из тюрмы под самый конец (кажется, когда Янукович сбежал в страну, поддерживающую терроризм со времен СССР) и была очень холодно встречена, на президентских выборах заняла ~ 13%

Порошенко — не был руководителем майдана, выступал, прославился тем, что оседлал бульдозер

Яценюк — не был руководителем майдана, прославился мемом "Куля в лоб"

Луценко, Тягнибок, Кличко также не были руководителями майдана, Тягнибок и Кличко представляли свои политические силы, оказывали влияние и скорее играли партию мира, но руководителями точно не были.

А вот кто оказывал влияние на внутреннюю кухню, так это Порубий и Ярош, вот вам два украинца. Парубий сейчас секретарь совета безопаснсоти и обороны (он примерно такую же функцию выполнял и на майдане), Ярош воюет с захватчиками.

Я еще погуглите сколько было убито людей на майдане и каких национальностей, первый был убит армянин, второй белорус, третий украинец — замучен и оставлен умирать на морозе в лесу, патамушо бандеровец.
Re[6]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: skyknocker  
Дата: 06.07.14 20:08
Оценка:
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Здравствуйте, skyknocker, Вы писали:


S>>У вас во всем виноваты американцы, а то, что мы сами хотим определять вектор развития, это как-то вам в голову не приходит.


K>Тебе же сказали, что укрожидофашисты едят детей по приказу госдепа, и не смей спорить.


Ясен пень, я без стакана свежей крови только что убитого младенца день не начинаю, особенно, как наслушаюсь голос америки.
Re[15]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.07.14 20:08
Оценка: +1
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

Pzz>>Да мне как-то начхать. Я исхожу из того, что интернет не приватен. А кто контретно сует нос в мой траффик, американский АНБ, российский ФСБ или сын уборщицы у провайдера, мне без разницы.


V>при использовании ssl (а сейчас почти все сервисы доступны только по ssl), в траффик доступен только владельцам сервиса и ЦРУ.


Ну во-первых, это неизвестно, умеет ли ЦРУ ломать SSL. Во-вторых, это и про ФСБ неизвестно. В третьих, меня волнует только защищенность моей коммуникации с банком, пейпалом и т.п. А к ним ЦРУ/КГБ и так придут при желании, без необходимости ломать SSL.
Re[7]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: skyknocker  
Дата: 06.07.14 20:14
Оценка: -1
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

V>ну хоть для приличия бы хоть одного украинцы бы пустили в управление майданом — а то там все до единого лица одной национальности, НЕукраинцы


Кстати, россияне, почему вы такие патологические ксенофобы? У вас во всех ваших проблемах виноваты или евреи или американцы?
Re[8]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: kleng  
Дата: 06.07.14 20:16
Оценка:
Здравствуйте, skyknocker, Вы писали:

S>Кстати, россияне, почему вы такие патологические ксенофобы? У вас во всех ваших проблемах виноваты или евреи или американцы?


потому что мы антифашисты, ясень пень.
Re[9]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: skyknocker  
Дата: 06.07.14 20:29
Оценка: 10 (1) +1
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Здравствуйте, skyknocker, Вы писали:


S>>Кстати, россияне, почему вы такие патологические ксенофобы? У вас во всех ваших проблемах виноваты или евреи или американцы?


K>потому что мы антифашисты, ясень пень.


Наверное, правильней было бы даже так: евреи, американцы, евреи, таджики, евреи, даги, евреи, чечены, евреи, прибалты, евреи, грузины, американцы, украинцы, евреи, американцы...

Да, где-то так: Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Re[4]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: Олег К.  
Дата: 07.07.14 00:27
Оценка: +1 -1
V>>>P.S. Никогда не пользовался зарубежным хостингом, регистраторами доменов и прочей муйней продукцией от гугля, чего и вам желаю.

M>>Будьте последовательными. Не используйте и зарубежный софт.


V>По возможности перехожу на отечественный.


Это все полу-меры. Откажись от западного рынка в пользу отечественного!
Re[12]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: Олег К.  
Дата: 07.07.14 00:30
Оценка:
V>>А я за них и не платил

I>Ладно софт, но ты еще и комп украл?


Не просто украл, но еще и нагло хвалится этим!
Re[12]: запрет храния данных россиян за пределами РФ
От: Олег К.  
Дата: 07.07.14 00:32
Оценка:
A>Я смотрю чудаки вроде тебя чем жирнее тем больше бесятся, посмотри чтоль изменение ввп с учётом паритета покупательной способности в России за последние 15 лет и не пиши херни больше. В 90-х жрать было нечего, а сейчас ездить на вазах и отдыхать в сочах — западло. Уймись, кароч, болезный.

Нефтянная игла всего лишь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.