А где офис Avangate [будет/есть] в Москве?
От: modev  
Дата: 22.06.14 09:31
Оценка:
Пришел спам от Avangate, "заполни анкету и выиграй iPad", странно, я никогда с ними не работал, никогда не оставлял email где попало, но вот откуда-то взяли. Но самое интересное в письме — список офисов. Помимо Румынии, Нидерландов, США, Тайваня (?) там есть Москва, правда, без адреса.
На сайте есть московский, точнее подмосковный, похоже частный, телефон в разделе поддержка, но про офис ничего.

Тут кто-то работает с ними, может, у них юр. лицо или хотя бы представительство в РФ есть или собирается быть?

Будут вместе с MyCommerce Russia в панорманом баре в Москва-Сити тусоваться
Re: А где офис Avangate [будет/есть] в Москве?
От: Евгений Акиньшин grapholite.com
Дата: 22.06.14 11:50
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Пришел спам от Avangate, "заполни анкету и выиграй iPad", странно, я никогда с ними не работал, никогда не оставлял email где попало, но вот откуда-то взяли. Но самое интересное в письме — список офисов. Помимо Румынии, Нидерландов, США, Тайваня (?) там есть Москва, правда, без адреса.

M>На сайте есть московский, точнее подмосковный, похоже частный, телефон в разделе поддержка, но про офис ничего.

M>Тут кто-то работает с ними, может, у них юр. лицо или хотя бы представительство в РФ есть или собирается быть?


Олеся вроде из дома работала, а теперь вообще уволилась. Больше никого из России не знаю. На весеннем ISDEF никто из Авангейта по русски не говорил.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус Diagrams Designer for iPad and Windows 10
Re: А где офис Avangate [будет/есть] в Москве?
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 23.06.14 08:00
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Будут вместе с MyCommerce Russia в панорманом баре в Москва-Сити тусоваться


Заезжайте потусоваться, много интересного расскажем
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.