Справка к программе
От: dimka-writer www.dimka-writer.ru
Дата: 03.06.14 10:58
Оценка: 1 (1) +3
Привет всем!

Помогу подготовить новую или переделать старую справку к вашей программе. Можно под ключ. Любой удобный формат или просто текст, с вашими скриншотами или с моими, в виде справки, туториала или пошаговой инструкции. Русский или английский язык. Образование техническое, имеется опыт программирования, так что мне можно отдать на откуп не только хелпы к софту для домохозяек, но и суровые железобетонные программы.

Давайте посмотрим в лицо фактам — ваши собственные руки до нормального хелпа не дойдут никогда. Быстрее заказать А я с радостью возьмусь за ваш заказ. Обращайтесь.

--
Дмитрий
Пишу копирайтинг, перевожу переводы
Re: Справка к программе
От: SSSerge Украина  
Дата: 03.06.14 14:31
Оценка:
Дмитрий,

Цена вопроса?
Re[2]: Справка к программе
От: dimka-writer www.dimka-writer.ru
Дата: 03.06.14 16:05
Оценка:
Здравствуйте, SSSerge, Вы писали:

SSS>Цена вопроса?


Зависит от характера и объема вопроса. Расценки можно посмотреть на сайте.

--
Дмитрий
Re: Справка к программе
От: c3p0  
Дата: 04.06.14 09:31
Оценка:
Чтобы сделать справку к программе, нужно хотя бы недельку поработать тестером этой программы.
Ну если конечно прога не из двух кнопок состоит.
Если вы параноик — это еще не значит, что за вами никто не следит
Re[2]: Справка к программе
От: dimka-writer www.dimka-writer.ru
Дата: 04.06.14 11:20
Оценка:
Здравствуйте, c3p0, Вы писали:

C>Чтобы сделать справку к программе, нужно хотя бы недельку поработать тестером этой программы.

C>Ну если конечно прога не из двух кнопок состоит.

Вы правы.
Я выхожу из положения двумя способами. Либо устанавливаю и таки тестирую программу, либо пользуюсь неким roadmap от разработчика — иногда в форме заготовок, иногда в виде старой версии хелпа, иногда как результат обсуждения работы с заказчиком. Если речь о сложном софте, то взаимодействие с разработчиком все равно нужно даже в процессе работы. Кроме того, иногда я не могу протестировать программу у себя чисто технически.

--
Дмитрий
Re: Справка к программе
От: dimka-writer www.dimka-writer.ru
Дата: 13.06.14 09:41
Оценка:
Привет всем!

Я теперь принимаю Paypal, так что если кто-то раньше ко мне стеснялся обратиться по причине нежелания иметь дело с "этими дебильными вебманями", теперь могут оплачивать мои услуги в более удобном для себя формате.

--
Дмитрий
Пишу копирайтинг, перевожу переводы
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.