Посоветуйте регистратора домена в зоне ru
От: Аноним  
Дата: 23.05.14 11:35
Оценка:
Посоветуйте регистратора домена в зоне ru. Знаю только nic.ru, но у них 600р/год, думаю есть дешевле.
Re: Посоветуйте регистратора домена в зоне ru
От: tip-top  
Дата: 23.05.14 11:46
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Посоветуйте регистратора домена в зоне ru. Знаю только nic.ru, но у них 600р/год, думаю есть дешевле.


webnames.ru
2domains.ru 99р, но засада с ценами на дальнейшее продление.
Re: Посоветуйте регистратора домена в зоне ru
От: Grayscaler Россия  
Дата: 23.05.14 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Посоветуйте регистратора домена в зоне ru. Знаю только nic.ru, но у них 600р/год, думаю есть дешевле.


Всё регистрировал через Masterhost (Mastername) 149 р в год, продлял за столько же.
Re: Посоветуйте регистратора домена в зоне ru
От: Qt-Coder  
Дата: 23.05.14 12:29
Оценка:
А>Посоветуйте регистратора домена в зоне ru. Знаю только nic.ru, но у них 600р/год, думаю есть дешевле.

reghouse.ru, 89 рэ
Re[2]: Посоветуйте регистратора домена в зоне ru
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 23.05.14 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:


QC>reghouse.ru, 89 рэ


ИМХО, все эти реселлеры доменов с ценой в 89 — 90 руб, имеют бизнес модель которая вряд ли позволит им обеспечивать качественный/бесперебойный сервис. В лучшем случае они сделают автоматическую панель для продления доменов.
Re[3]: Посоветуйте регистратора домена в зоне ru
От: tip-top  
Дата: 23.05.14 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:



QC>>reghouse.ru, 89 рэ


M_F>ИМХО, все эти реселлеры доменов с ценой в 89 — 90 руб, имеют бизнес модель которая вряд ли позволит им обеспечивать качественный/бесперебойный сервис. В лучшем случае они сделают автоматическую панель для продления доменов.


Вряд ли у них стоит такая цель Для реселлеров готовую панель предоставляет, что reg.ru, что webnames.ru. Ты им только желаемое доменное имя предоставь и готовый сайт для продажи доменов сразу же будет готов. Никакой головной боли, сервисом занимаются уже они сами.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.