Re[24]: Webmoney недоступно
От: marcopolo Россия  
Дата: 07.06.14 14:55
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>Здравствуйте, icezone, Вы писали:


U>>>статистику в студию!


I>>Сто раз уже здесь выкладывали статистику от DR, лень искать.

I>>Помню, что большинство зарабатывает не больше килобакса. Как раз та сумма, которая семье нужна на повседневные расходы.

U>ну так не суди всех по себе. мало зарабатываешь и всё уходит на еду? — найди себе нормальную работу и не ной.


И кто тогда будет дворы подметать?

U>всех кого я знаю на повседневные нужны тратят намного меньше чем зарабатывают, и никто не живёт от зарплаты до зарплаты.


Ну-ну. Поинтересуйся зарплатой продавщицы в супермаркете, которую ты видишь почти каждый день.
Re[23]: Webmoney недоступно
От: Sharowarsheg  
Дата: 07.06.14 16:12
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Сто раз уже здесь выкладывали статистику от DR, лень искать.

I>Помню, что большинство зарабатывает не больше килобакса.

А сколько там в штуках большинства и меньшинства. У нас на форуме тут активных человек 10 всего. Вполне может оказаться вся первая десятка списка DR, например.
Re[25]: Webmoney недоступно
От: Sharowarsheg  
Дата: 07.06.14 16:14
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

U>>всех кого я знаю на повседневные нужны тратят намного меньше чем зарабатывают, и никто не живёт от зарплаты до зарплаты.


M>Ну-ну. Поинтересуйся зарплатой продавщицы в супермаркете, которую ты видишь почти каждый день.


Такие вопросы лучше смотрелись бы на форуме продавщиц супермаркетов, чем тут в шароваре.
Re[25]: Webmoney недоступно
От: uuuser  
Дата: 07.06.14 17:28
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

U>>ну так не суди всех по себе. мало зарабатываешь и всё уходит на еду? — найди себе нормальную работу и не ной.

M>И кто тогда будет дворы подметать?

те, кто не ноет о большой инфляции на форуме о шароваре.

U>>всех кого я знаю на повседневные нужны тратят намного меньше чем зарабатывают, и никто не живёт от зарплаты до зарплаты.

M>Ну-ну. Поинтересуйся зарплатой продавщицы в супермаркете, которую ты видишь почти каждый день.

давайте ещё голодающих в африканских странах обсудим...
Re[24]: Webmoney недоступно
От: icezone  
Дата: 08.06.14 13:26
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>ну так не суди всех по себе. мало зарабатываешь и всё уходит на еду? — найди себе нормальную работу и не ной.

U>всех кого я знаю на повседневные нужны тратят намного меньше чем зарабатывают, и никто не живёт от зарплаты до зарплаты.

а чего это ты на меня стрелки переводишь? если все зарабатывают намного больше, чем тратят, то почему растет задолженность перед банками?
Re[24]: Webmoney недоступно
От: icezone  
Дата: 08.06.14 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>А сколько там в штуках большинства и меньшинства. У нас на форуме тут активных человек 10 всего. Вполне может оказаться вся первая десятка списка DR, например.


Точно не помню, а найти ссылку так и не смог. Здесь она несколько раз пробегала.
Re[25]: Webmoney недоступно
От: uuuser  
Дата: 08.06.14 16:38
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

S>>А сколько там в штуках большинства и меньшинства. У нас на форуме тут активных человек 10 всего. Вполне может оказаться вся первая десятка списка DR, например.

I>Точно не помню, а найти ссылку так и не смог. Здесь она несколько раз пробегала.

скорее всего первые человек 10 этого списка реально живут на шаровару, а для остальных это хобби в довеску к основной работе,
поэтому неправильно делать выводы о том, что средний шароварщик живёт на <$1k.
Re[26]: Webmoney недоступно
От: icezone  
Дата: 09.06.14 00:50
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>скорее всего первые человек 10 этого списка реально живут на шаровару, а для остальных это хобби в довеску к основной работе,

U>поэтому неправильно делать выводы о том, что средний шароварщик живёт на <$1k.

порылся немного в сети на предмет "структуры потребительских расходов"
половина уходит на жратву если верить Федеральной службе государственной статистики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.