BitsDuJour
От: nen777w  
Дата: 01.05.14 07:08
Оценка:
Подразобрался с их условиями и прямо печаль.
Это получается помимо того что я сделаю скидку на 50% (так рекомендуют) так еще из оставшейся суммы в сл. продажи BDJ заберет свои 50%.

Но я так понимаю многие так делают, так что и нефиг жаловаться. На первое время для привлечения народа, наверно подойдет?
Единственное что там в админке 4-ре типа промоушина:

24 Hour Promotion
100% Off Promotion
Facebook Fan-Page Promotion
"Every-Day" Promotion


Я так понимаю ничего не мешает задействовать все 4-ре?
И пока что не могу понять как это можно скрестить с PPG, т.е. что где в панельке PPG нужно включить что бы дать BDJ правильные ссылки?
Сори за глупые вопросы, но пока сложно разобраться, слишком много новых терминов значения которых довольно размыты.
Re: BitsDuJour
От: Grayscaler Россия  
Дата: 01.05.14 07:29
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Сори за глупые вопросы, но пока сложно разобраться, слишком много новых терминов значения которых довольно размыты.


Там очень вменяемые люди работают, всё расскажут и разжуют. Заявку главное подать.
Re: BitsDuJour
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 01.05.14 07:50
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Это получается помимо того что я сделаю скидку на 50% (так рекомендуют) так еще из оставшейся суммы в сл. продажи BDJ заберет свои 50%.


Да, так.

N>

N>24 Hour Promotion
N>100% Off Promotion
N>Facebook Fan-Page Promotion
N>"Every-Day" Promotion


N>Я так понимаю ничего не мешает задействовать все 4-ре?


Первые 3 это, кажись, взаимоисключающие (на счет 3-го не уверен). Т.е. либо 50% скидки на день либо 100% на тот же срок со сбором мыл.

А Every-Day Promotion — просто скидка у них постоянно висит, иногда пиарится.

Я использую только 1-е и последнее. Халявные способы, наверно, хороши если скоро платная обнова намечается

N>И пока что не могу понять как это можно скрестить с PPG, т.е. что где в панельке PPG нужно включить что бы дать BDJ правильные ссылки?


Лучше, конечно, с ними связаться, но в общем примерно так: Они регистрируются у тебя афилейтами, ты устанавливаешь им процент комиссии 50% и даешь купон на 50% скидки. Дальше они все сами делают.
Re[2]: BitsDuJour
От: dimario31  
Дата: 01.05.14 08:14
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Лучше, конечно, с ними связаться, но в общем примерно так: Они регистрируются у тебя афилейтами, ты устанавливаешь им процент комиссии 50% и даешь купон на 50% скидки. Дальше они все сами делают.


У нас, кстати, 30% и 30%. Я просто написал им, что меня только такие условия устраивают. Но это правда уже после долгого сотрудничества на 50% и 50%.
Re[3]: BitsDuJour
От: ArcticLine2 http://www.IconDesignLAB.com
Дата: 18.05.14 17:42
Оценка:
Здравствуйте, dimario31, Вы писали:

D>Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:


YK>>Лучше, конечно, с ними связаться, но в общем примерно так: Они регистрируются у тебя афилейтами, ты устанавливаешь им процент комиссии 50% и даешь купон на 50% скидки. Дальше они все сами делают.


D>У нас, кстати, 30% и 30%. Я просто написал им, что меня только такие условия устраивают. Но это правда уже после долгого сотрудничества на 50% и 50%.



А на какую сумму продаж ты им нагенерировал, что они пошли на это?
Re[4]: BitsDuJour
От: dimario31  
Дата: 19.05.14 11:33
Оценка:
Здравствуйте, ArcticLine2, Вы писали:


D>>У нас, кстати, 30% и 30%. Я просто написал им, что меня только такие условия устраивают. Но это правда уже после долгого сотрудничества на 50% и 50%.


AL>А на какую сумму продаж ты им нагенерировал, что они пошли на это?


Да там копейки, даже говорить не о чем(думаю 200-300 баксов, не считал), у нас софт узкий и его просто так "до кучи" не покупают. Именно поэтому, т.к. они не дают много продаж я решил не продлевать с ними сотрудничество по 50%, предложил 30% — сразу согласились. Мне как раз кажется, что это грабеж по 50% — остается мелочь какая то, даже обидно — за саппорт только дороже брать надо.
Re: BitsDuJour
От: sharez  
Дата: 19.05.14 11:52
Оценка:
Вижу прямо сейчас там кто-то из RSDN'щиков там продаёт BackupSF (ранее этот проект тут продавался целиком).
Было бы интересно узнать статистику, сколько каких лицензий продалось.
Всё-таки продукт нишевый, занятно знать, как он расходится на подобных ресурсах. Я почему-то думал, что там только редакторы и оптимизаторы реестра могут раскрутиться.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.