Re[4]: Вот как надо раскручивать софт!
От: icezone  
Дата: 20.04.14 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Сергей /2k9/, Вы писали:

С2>А ему и не надо! У него:


Твоя осведомленность вызывает подозрения.
Re[5]: Вот как надо раскручивать софт!
От: kam72 Россия  
Дата: 20.04.14 23:04
Оценка:
On Sun, 20 Apr 2014 17:27:29 GMT
"icezone" <34096@users.rsdn.ru> wrote:

> Твоя осведомленность вызывает подозрения.


Да это он и есть "Александр Борисов", мультик про блоггера
Бориса....
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Вот как надо раскручивать софт!
От: C0x  
Дата: 25.04.14 12:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Notecola, Вы писали:

N>Есть мнение, что набрав критическую массу текста (любого качества), можно делать деньги на любом блоге.


Лучше брать лопату и начинать тупа копать у себя на даче, тупа в глубину и есть вероятность в один прекрасный момент найти клад или нефть. Опробовал на Майнкрафте, работает!
Re[5]: Вот как надо раскручивать софт!
От: Сергей /2k9/  
Дата: 25.04.14 17:40
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, Сергей /2k9/, Вы писали:


С2>>А ему и не надо! У него:


I>Твоя осведомленность вызывает подозрения.


Я привёл статистику из его блога, всего-то лишь.
icezone, я — ввсве не Александр Борисов.
Я — Сергей. Я же давно на этом форуме. Программу для накрутки индекса производительности, электронный дневник, стихи про шареваршика помните?
Я больше не лезу в продажу софта. Да и пишу теперь в основном под WEB.
Теперь у меня блог — SeOptimist.ru
Тему создал с цель — показать, как можно 'агрессивно' впихивать софт, уже имея аудиторию.

Он уверяет, что его RSS читалка — это программа для блогеров и только для них! И ведь верят люди! А и не подозревал, что многие не знают об RSS!
Re[6]: Вот как надо раскручивать софт!
От: icezone  
Дата: 25.04.14 19:21
Оценка:
Здравствуйте, Сергей /2k9/, Вы писали:

С2>Тему создал с цель — показать, как можно 'агрессивно' впихивать софт, уже имея аудиторию.


Почему про этого известного блогера никто кроме тебя не знает? Зато ты сам выкладывал ролики про блогера Бориса.

С2>Он уверяет, что его RSS читалка — это программа для блогеров и только для них! И ведь верят люди! А и не подозревал, что многие не знают об RSS!


Он гундосит одно и то же в каждом ответе — моя лучше. Чем лучше он обьяснить не в состоянии.

Большинство комментариев размещено ради ссылки.
Re[7]: Вот как надо раскручивать софт!
От: Сергей /2k9/  
Дата: 26.04.14 08:31
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, Сергей /2k9/, Вы писали:


С2>>Тему создал с цель — показать, как можно 'агрессивно' впихивать софт, уже имея аудиторию.


I>Почему про этого известного блогера никто кроме тебя не знает? Зато ты сам выкладывал ролики про блогера Бориса.


С2>>Он уверяет, что его RSS читалка — это программа для блогеров и только для них! И ведь верят люди! А и не подозревал, что многие не знают об RSS!


I>Он гундосит одно и то же в каждом ответе — моя лучше. Чем лучше он обьяснить не в состоянии.


I>Большинство комментариев размещено ради ссылки.



Это среди shareware'щиков никто не знает. Среди блогеров он известен. Вот ведь мы все Фалко знаем здесь. А там (в блогосфере) его не знают. Хотя и ингают в его игрушки.
А 'гундосит он одно и то же' потому, что у него работа такая — продавать, впихивать.
Re[8]: Вот как надо раскручивать софт!
От: icezone  
Дата: 26.04.14 11:17
Оценка:
Здравствуйте, Сергей /2k9/, Вы писали:

С2>А 'гундосит он одно и то же' потому, что у него работа такая — продавать, впихивать.


Это на какого лоха расчитано?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.