Продам проект
От: Submitter  
Дата: 25.03.14 16:33
Оценка:
Заброшенный проект, не обновлялся с 2008 года. В лучшие годы 2007-2008 продажи были $1k/месяц. Сейчас продаж нет вообще года полтора.
Проект написан на Visual C++, MFC, WinAPI.
Отдаются все исходники, домен, сайт.
Проект: webgallerybuilder.com
Предложения на info[at]allwebsoft.com
Re: Продам проект
От: sharez  
Дата: 25.03.14 18:14
Оценка:
Странно, что в 07-08 продажи вообще были. Уже полно было CMS и все эти offline-билдеры сайтов были неактуальны.
Re[2]: Продам проект
От: maks__  
Дата: 27.03.14 09:26
Оценка:
Здравствуйте, sharez, Вы писали:

S>Странно, что в 07-08 продажи вообще были. Уже полно было CMS и все эти offline-билдеры сайтов были неактуальны.


Я 10 лет назад использовал генерилку галерей в фотошопе. CMS — это перебор для частного использования.
Re[3]: Продам проект
От: sharez  
Дата: 27.03.14 15:42
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

__>Здравствуйте, sharez, Вы писали:


S>>Странно, что в 07-08 продажи вообще были. Уже полно было CMS и все эти offline-билдеры сайтов были неактуальны.


__>Я 10 лет назад использовал генерилку галерей в фотошопе. CMS — это перебор для частного использования.


Почему перебор? В CMS нет абсолютно ничего сложного. Сейчас даже сайт-визитку в виде статики никто не делает. Да и смысла нет, если по трудозатратам то же, но возьмись что-то добавить, какой-то функционал, сразу придём к полной переделке сайта. Я уж молчу об удобстве добавления фото в вашу фотогалерею — самой базовой фунции.
Re: Продам проект
От: Submitter  
Дата: 10.04.14 07:29
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

Ап.
Re[4]: Продам проект
От: Sharowarsheg  
Дата: 10.04.14 07:57
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, sharez, Вы писали:

S>Почему перебор? В CMS нет абсолютно ничего сложного. Сейчас даже сайт-визитку в виде статики никто не делает. Да и смысла нет, если по трудозатратам то же, но возьмись что-то добавить, какой-то функционал, сразу придём к полной переделке сайта. Я уж молчу об удобстве добавления фото в вашу фотогалерею — самой базовой фунции.


Мы всё делаем в виде статики. Ну, не совсем статики, ASP.NET с ее шаблонами, но тем не менее никакой CMS и близко нету. По трудозатратам рвет вычистку хакнутого вордпресса как тузик грелку.
Re[4]: Продам проект
От: maks__  
Дата: 10.04.14 08:29
Оценка:
__>>Я 10 лет назад использовал генерилку галерей в фотошопе. CMS — это перебор для частного использования.

S>Почему перебор? В CMS нет абсолютно ничего сложного.


Объясни это человеку, который не знает, что такое CMS, т.е. 99.9% населения.
Re[5]: Продам проект
От: sharez  
Дата: 10.04.14 10:18
Оценка:
Можно взглянуть на то, какой сложности получается сайт?
Пятистраничник-то можно и в DreamWeaver на шаблоках статически сделать.
Я свой сайт переделывал уже несколько раз:
DreamWeaver -> DreamWeaver (более сложный сайт, заколебался, лучше б пропустил этот шаг) -> Joomla -> теперь планирую на Java Play/RoR переписать
Конечно, сложность сайта растёт по экспоненте.

Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Мы всё делаем в виде статики. Ну, не совсем статики, ASP.NET с ее шаблонами, но тем не менее никакой CMS и близко нету. По трудозатратам рвет вычистку хакнутого вордпресса как тузик грелку.
Re[6]: Продам проект
От: Sharowarsheg  
Дата: 10.04.14 10:43
Оценка:
Здравствуйте, sharez, Вы писали:

S>Можно взглянуть на то, какой сложности получается сайт?

S>Конечно, сложность сайта растёт по экспоненте.

60-70 страниц, обычный шароварный сайт.
Re: Продам проект
От: Submitter  
Дата: 11.04.14 04:42
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

Может сам код программы неактуален, программа заброшена 6 лет, проще писать все заново. Но может кому-то нужен тематический сайт, например, разместить ссылки. Помнится в прошлом году один товарищ размещал ссылку на моем сайте за 25$ в месяц. В общем отдам все за 50$.
Re[2]: Продам проект
От: temnik Россия  
Дата: 14.04.14 17:07
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>В общем отдам все за 50$.


Еще актуально?

Может, продаж нет, потому что ссылка Download не работает?
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[3]: Продам проект
От: temnik Россия  
Дата: 14.04.14 17:13
Оценка:
T>Может, продаж нет, потому что ссылка Download не работает?


b tot dll'ку какую-то требует
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[3]: Продам проект
От: Submitter  
Дата: 15.04.14 04:30
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

S>>В общем отдам все за 50$.


T>Еще актуально?


Нет, уже продано.

T>Может, продаж нет, потому что ссылка Download не работает?


Черт-черт-черт, и правда не работает.
Перешел на бесплатный хостинг и файл куда-то делся

Получается что даже никто скачать не смог?
Re[4]: Продам проект
От: Submitter  
Дата: 15.04.14 04:31
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

T>>Может, продаж нет, потому что ссылка Download не работает?


T>b tot dll'ку какую-то требует


Да, проект скомпилирован динамически и нужной версии MFC на современных Windows уже нет. Писал уже что программа заброшена 6 лет назад.
Re[5]: Продам проект
От: temnik Россия  
Дата: 15.04.14 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

T>>b tot dll'ку какую-то требует


S>Да, проект скомпилирован динамически и нужной версии MFC на современных Windows уже нет. Писал уже что программа заброшена 6 лет назад.


Ну как бы XP не такая уж современная.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[6]: Продам проект
От: Submitter  
Дата: 16.04.14 03:53
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

T>>>b tot dll'ку какую-то требует


S>>Да, проект скомпилирован динамически и нужной версии MFC на современных Windows уже нет. Писал уже что программа заброшена 6 лет назад.


T>Ну как бы XP не такая уж современная.


Я имел в виду Vista, Win7, Win8. На Windows XP 100% работает, на ней и писал программу. В общем проект уже продан.
Re[4]: Продам проект
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 16.04.14 04:52
Оценка: :))
S>Черт-черт-черт, и правда не работает.
S>Перешел на бесплатный хостинг и файл куда-то делся
S>Получается что даже никто скачать не смог?

МУАХАХАХА!!!
Re[7]: Продам проект
От: temnik Россия  
Дата: 16.04.14 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Я имел в виду Vista, Win7, Win8. На Windows XP 100% работает, на ней и писал программу.


На Win XP 100% у меня затребовала dll, нашел в инете, скачал, записал в папку с прогой — заработала.

Отсюда и из предыдущего сообщения простой вывод — если даже не убедиться что дистрибутив доступен для скачивания, а сама программа работает на ЧУЖИХ компьютерах — то чего удивляться, что нет продаж.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.