Re: Регистратор альтернатива 2checkout
От: vyanko Россия https://softwarelead.pro
Дата: 24.02.14 13:37
Оценка:
Здравствуйте, kernio, Вы писали:

K>Ищу регистратора альтернативу 2checkout.


Вы ищете регистратора? 2Checkout это не регистратор, а платежный шлюз.

Если хотите равноценной замены с полноценным API (но вывод на Payoneer возможен будет только через принадлежащий Вам счет в Канаде, США или Великобритании), переходите на www.Beanstream.com — платежный шлюз канадского происхождения в группе Digital River, проводящий примерно треть онлайн-транзакций по картам в Канаде. Работает под 2,9% + $0.30.

Вот подходящий Вам модуль http://www.magentocommerce.com/magento-connect/beanstream-payment-module.html, а есть еще несколько: http://www.magentocommerce.com/magento-connect/beanstream-credit-card.html, http://www.magentocommerce.com/magento-connect/beanstream-tokenization-onsite-credit-card-payment-module.html

Если же хотите перейти на регистратора, то MyCommerce/Share-It/SWREG/eSellerate к Вашим услугам. Наиболее близок к Вашим запросам eSellerate, но он больше подходит для микротранзакций (тариф 7,9%, но не менее $0.5).

PS: Касательно отсутствия ответа на Вашу заявку — видимо, по какой-то причине она не достигла русского офиса. Отписался Вам в личку.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.