Требуется помощь - есть какие-то проблемы моим приложением и Win8
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.02.14 04:24
Оценка:
Здравствуйте!

Продавал тут на BitsDuJour.com свой Clipboard Stripper. И вообщем-то все неплохо шло, но около 5% пользователей, как я пока выяснил — вроде как исключительно с Windows 8-8.1, имеют проблемы с активацией. Тут вроде пробовали и на восьмерке — и вроде работало. Я поставил 8.1 — у меня работает работает без проблем, как и на Win2K/XP/Vista/7 . А мне жалуются, что не работает, циклит активацию, постоянно просит активироваться. Вообщем, я в недоумении. Буду признателен, если поможете разобраться. Основное подозрение — на Win8, но возможно и в других системах могут быть проблемы.

Сетапку качать тут, или же в в виде архива.

Если все ок, то можно ничего не писать мне, или сказать, что все работает и скинуть версию системы — "О программе" — в диалоге нажимаем Ctrl+C, в почте — письмо на support@clipboard-stripper.com, вставляем текст из буфера (там должны быть сведения о системе и программе).

Если будут проблемы, просьба хотя бы кратко описать шаги — как ставили, как и когда активировали, и т.п. Но если что-то и упустите — я вас найду и спрошу

Огромная просьба — если начнутся проблемы с активацией, то нужно зайти в свойства ярлыка программы и добавить параметр --verbose-activation-log, он должен создать (и, в идеале, и открыть в нотпаде) лог процесса активации. Его надо отправить мне на support@clipboard-stripper.com.

Спасибо.
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.