Re[13]: Выбор регистратора
От: ValPPG Германия http://www.payproglobal.com http://www.howtosellsoftware.net
Дата: 24.02.14 18:49
Оценка:
Здравствуйте, dimario31, Вы писали:

D>Здравствуйте, ValPPG, Вы писали:


VPP>>Самый гланый пункт который вас должен волновать это как предотвратить чарджбеки, а не как снизить расходы связанные с ними. В этом вопросе мы чувствуем себя более уверенно, так как мы предоставляем самую крупную команду поддержки в индустрии, которая работает круглосуточно и без выходных. Но не верьте на слово, напишите письмо в нажу службу поддержки, позвоните нам и оцените время ожидания и качество ответа.


D>Немного оффтоп — но тема позволяет, а терпение кончилось.

D>Валерий, мне лично нравится Ваша работа, но Вы решаете мою техническую проблему уже МЕСЯЦ.
D>Проблема уже привела к рефанду(комиссию правда обещали вернуть), и продолжается находится открытой.
D>Кстати, всех вендоров оно тоже должно касаться : в двух словах если цена выставлена с учетом Volume Discount и к этой цене применить купон на скидку 50%(в моем случае — другие не проверял), то результат пересчета может оказаться не предсказуемым. У меня сначала была цена по 1$ за лицензию, сейчас что то поправили, вообще неясно как она посчитана. Хотя с карты списывается правильно. Ну как так то?

Здравствуйте,

напишите мне пожалуйста детали на valeriu[at]payproglobal[dot]com. К сожалению я лично не знаком с вашим вопросом.

Спасибо

VPP>>Меир, Генеральный Директор PayPro Global


D>Привет директору


Спасибо, передам
Re[14]: Выбор регистратора
От: dimario31  
Дата: 25.02.14 06:28
Оценка:
Здравствуйте, ValPPG, Вы писали:

VPP>напишите мне пожалуйста детали на valeriu[at]payproglobal[dot]com. К сожалению я лично не знаком с вашим вопросом.


Написал.
Re[14]: Выбор регистратора
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 28.02.14 06:53
Оценка:
Скажите, а генерального директора Меира (это, кстати, имя или фамилия?) не затруднит провести расчёт, о котором просили?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.