Re[2]: Нужен сертификат для подписи exe
От: maks1180  
Дата: 05.01.14 11:32
Оценка:
Здравствуйте, alex95, Вы писали:

A>Беру у комодо через двух коров.

A>time stamping есть, экзешники подписанные давно, ещё старым сертификатом, до сих пор считаются подписанными.
A>На два года — 140$. Если на три, то в пересчёте на год дешевле.

Ссылку можно где покупаете ?
Долго ждали сертификат ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[11]: Нужен сертификат для подписи exe
От: CyberDemon Россия  
Дата: 05.01.14 11:45
Оценка:
Здравствуйте, Fiery_Ice, Вы писали:

F_I>>>Да? "А если найду?" Инсталляторы-то я уже откопал. Осталось под виртуалкой запустить, что покачто лениво.

CD>>Инсталляторы? В стиме? Мне прямо даже интересно стало.
F_I>Увидел в Стиме -> зашел на сайт -> купил. Сложно, правда?
То есть, ты скачал бета версию с отладочными мессагами. Которые, согласен, убрать забыли. И стим тут совсем не при делах.

CD>>Ты только что утверждал, что будет всплывающая подсказка и вдруг оказывается, что уже нет?

F_I>Я утверждал, что в интерфейсе был треш в виде херни на русском, и матов. А уж всплывающая там подсказка или нет — всем пофигу.

во всплывающих подсказках над кнопками и прочими элементами управления?


Начали за здравие, кончили за упокой.
Интерес пропал.
Re[3]: Нужен сертификат для подписи exe
От: alex95  
Дата: 05.01.14 12:54
Оценка:
M>Ссылку можно где покупаете ?
M>Долго ждали сертификат ?

Регистрируйтесь на коровах, после логина в панели будет возможность купить сертификат. Вот в письме от них:

You can purchase a replacement certificate for
as little as $65 per year on a three year term or $75 per
year on a one year term. Please visit us at
http://author.tucows.com and click on the "Code Signing
Certificates" link to keep your certificates up to date.

А про ждать:
у меня фирма в европе, с документами всё путём, все инвойсы на телефон есть и т.д.

Но в этот раз адрес поменялся и COMODO потребовали чтобы телефон был в какой нить онлайн базе. Например в онлайн жёлтых страницах, в базе данных местного телекома и т.д.
Вот это и заняло много времени, t-online вместо обещанных трёх дней, делал это недели 2.
И нужно что бы в WhoIS домена адрес совпадал с адресом фирмы.

И вот как всё это стало готово, выдали на следующий день.
Re[12]: Нужен сертификат для подписи exe
От: Fiery_Ice  
Дата: 05.01.14 14:02
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>То есть, ты скачал бета версию с отладочными мессагами. Которые, согласен, убрать забыли. И стим тут совсем не при делах.

А, ну может быть обновлялся до беты. Тогда понятно.

CD>Начали за здравие, кончили за упокой.

CD>Интерес пропал.
Не, ну я ж не запоминаю детали ненужных мне жизненных моментов. Вообще, таким мало кто заморачивается. Тем более что где оно там было — не столь важно, а значит тем более не запомнится, а запомнится только сам факт. Ничего удивительного.
Все с детства знают, что то-то то-то невозможно. Но всегда находится "невежда", который этого не знает. Он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн.
Re[13]: Нужен сертификат для подписи exe
От: bolide https://movie-creator.ru/
Дата: 05.01.14 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Fiery_Ice, Вы писали:

F_I>Не, ну я ж не запоминаю детали ненужных мне жизненных моментов. Вообще, таким мало кто заморачивается. Тем более что где оно там было — не столь важно, а значит тем более не запомнится, а запомнится только сам факт. Ничего удивительного.


оказывается, надо писать весёлые дебажные тексты и забывать их убирать в релизе — пользователям это запоминается, они об этом говорят
Re[14]: Нужен сертификат для подписи exe
От: Fiery_Ice  
Дата: 05.01.14 21:15
Оценка:
Здравствуйте, bolide, Вы писали:

B>оказывается, надо писать весёлые дебажные тексты и забывать их убирать в релизе — пользователям это запоминается, они об этом говорят


Все с детства знают, что то-то то-то невозможно. Но всегда находится "невежда", который этого не знает. Он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.