[Порка] Site Visualizer
От: Vinnie  
Дата: 25.12.13 16:59
Оценка:
Всем привет!

Оцените плз программу + сайт: site-visualizer.com

Программа в первую очередь предназначена для СЕОшников и вебмастеров.
Программа собирает информацию о каждой странице и ссылках сайта, строит визуальную карту сайта. Есть возможность выполнения отчетов, а также можно создавать свои отчеты на SQL (с помощью встроенной СУБД). Качать здесь. Качайте полную Pro-версию. Триал период — 30 дней.

Всем желающим написать статью в своем блоге или подобным образом повлиять на распространение программы — с удовольствием дам ключ. Пишите через форму на сайте. В теме укажите RSDN.

Заранее спасибо!
Re: [Порка] Site Visualizer
От: softmaker  
Дата: 25.12.13 19:04
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Vinnie, Вы писали:

V>Всем привет!


V>Оцените плз программу + сайт: site-visualizer.com


V>Программа в первую очередь предназначена для СЕОшников и вебмастеров.

V>Программа собирает информацию о каждой странице и ссылках сайта, строит визуальную карту сайта. Есть возможность выполнения отчетов, а также можно создавать свои отчеты на SQL (с помощью встроенной СУБД). Качать здесь. Качайте полную Pro-версию. Триал период — 30 дней.

V>Всем желающим написать статью в своем блоге или подобным образом повлиять на распространение программы — с удовольствием дам ключ. Пишите через форму на сайте. В теме укажите RSDN.


V>Заранее спасибо!


Вызывает раздражение автосмена скринсшотов на главной.
Открыл страницу, начинаю читать текст описания чтобы вникнуть, что за продукт такой, а тут начинают мельчешить картинки.
Внимание переключается, и по сути картинки мешают читать, так что остается либо проскроллировать страницу так, чтобы
не были видны двигающиеся картинки либо закрыть её.
Re[2]: [Порка] Site Visualizer
От: Vinnie  
Дата: 26.12.13 05:56
Оценка:
Спасибо, учтем.

S>Вызывает раздражение автосмена скринсшотов на главной.
Re: SaaS
От: nightcode  
Дата: 31.12.13 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Vinnie, Вы писали:

V>Оцените плз программу + сайт: site-visualizer.com

Имхо, в наше время все что можно сделать как сервис, нужно делать как сервис — минусов никаких, одни плюсы. Ваша тема туда просто просится, а почему-то сделано в виде скачиваемой софтины
Re[2]: SaaS
От: sharez  
Дата: 31.12.13 13:39
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, Vinnie, Вы писали:


V>>Оцените плз программу + сайт: site-visualizer.com

N>Имхо, в наше время все что можно сделать как сервис, нужно делать как сервис — минусов никаких, одни плюсы. Ваша тема туда просто просится, а почему-то сделано в виде скачиваемой софтины

Сервис делать и поддерживать сложнее ИМХО. Плюс затраты на вычислительные мощности.
А так можно удочку закинуть: если дело пойдёт, то выделить бизнес-логику в либо и обернуть в веб-сервис. Но опять же вопрос: а как хотят сами юзвери? Лично я предпочел бы один раз купить софтину навечно, чем каждый месяц ходить к дяде на поклон. Для меня как потенциального покупателя нет никаких преимуществ от SaaS здесь, даже наоборот.
Re[3]: SaaS
От: Aquilaware  
Дата: 31.12.13 15:11
Оценка:
Здравствуйте, sharez, Вы писали:

S>Лично я предпочел бы один раз купить софтину навечно, чем каждый месяц ходить к дяде на поклон. Для меня как потенциального покупателя нет никаких преимуществ от SaaS здесь, даже наоборот.


Поддержу. Как конечный потребитель я хочу владеть, я не хочу зависеть. Бездумный SaaS уже раздражает. Похоже на толпы побирающихся в Индии: мистер, мистер, дайте пенни.

Есть направления, где SaaS — это лучшее решение. Но для многих других лучше приложение/компонент, т.к. ежеминутно зависеть от кого-то это подставлять свою филейную часть по-крупному.

Я это говорю не в конкретном контексте site-visualizer.com, а в глобальном плане. SaaS bubble blow грядет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.