Непрофильные форумы и группы для шароварщиков
От: Khimik  
Дата: 20.12.13 07:21
Оценка:
Здесь была тема, что многие шароварщики бросили эту работу. Я думаю, не является ли одной из причин этого отсутствие хороших непрофильных форумов или групп? Ведь шароварщику из-за специфики его работы не хватает реального общения, и он ищет где пообщаться с другими шароварщиками. Раньше был Swrus-talks, но он накрылся, а на rsdn имхо как-то неуютно.
Почему бы какому-нибудь держателю сервиса не создать насколько групп ВКонтакте (например, одну профильную, одну "О жизни" и ещё одну о политике) и не пригласить туда всех шароварщиков, в том числе бывших? Это поможет ему заработать на его сервисе.
Всё сказанное выше — личное ИМХО, я могу что-то не понимать.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Непрофильные форумы и группы для шароварщиков
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.12.13 08:01
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Здесь была тема, что многие шароварщики бросили эту работу. Я думаю, не является ли одной из причин этого отсутствие хороших непрофильных форумов или групп? Ведь шароварщику из-за специфики его работы не хватает реального общения, и он ищет где пообщаться с другими шароварщиками. Раньше был Swrus-talks, но он накрылся, а на rsdn имхо как-то неуютно.


Думаю, основной причиной бросить, для тех, кто бросил — недостаточное количество бабла. У кого же бабла достаточно, я думаю находит время на реальное общение на темы, бесконечно далекие от шаровары
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Непрофильные форумы и группы для шароварщиков
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 20.12.13 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Здесь была тема, что многие шароварщики бросили эту работу. Я думаю, не является ли одной из причин этого отсутствие хороших непрофильных форумов или групп?


Причина, по которой шароварщики бросили, состоит в том, что они не смогли найти рынок и предложить ему свое решение. Чтобы войти в курс дела, имхо, достаточно прочитать первый сврусовский дайджест, а потом действовать по обстоятельствам.

А чтобы быть в курсе новостей достаточно этого раздела. Я из свруса много лет назад ушел, потому что проще по RSS получать какие-то новости из этого раздела (хотя, надо признать, давно особых новостей не было).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.